皇都香溪园4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
141.71㎡4室2厅南皇都香溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19053元/㎡
宁荟台4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
135㎡4室2厅南宁荟台
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21333元/㎡
皇都香溪园4室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
152㎡4室2厅南皇都香溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 19013元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
139㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 20000元/㎡
新天地西区3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
136㎡3室2厅南新天地西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19853元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

芳菲郡3室2厅2卫南朝向272.0万元/套出售
99㎡3室2厅南芳菲郡
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 27475元/㎡
天成家园北区4室3厅2卫南朝向266.0万元/套出售
148.1㎡4室3厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 17961元/㎡
未来道3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
93.18㎡3室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 30049元/㎡
天一家园4室2厅2卫南朝向262.0万元/套出售
193.68㎡4室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 13527元/㎡
绿地观堂4室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
171.03㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 16664元/㎡
建邦璟誉府3室2厅1卫南朝向262.0万元/套出售
104.71㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 25021元/㎡
春月江澜3室2厅1卫南朝向288.0万元/套出售
114.13㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 25234元/㎡
热搜人气都市森林一期3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
121㎡3室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23141元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
137.61㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20347元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾二期3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
116.23㎡3室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24090元/㎡
盛世天城2期3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
136.42㎡3室2厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19792元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
101.83㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 27497元/㎡
姚江湾3室2厅1卫南朝向269.0万元/套出售
124.98㎡3室2厅南姚江湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 21523元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21260元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
119.41㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 24119元/㎡
保利天悦二期3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
111.67㎡3室2厅南保利天悦二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 23731元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅1卫南朝向278.0万元/套出售
96.06㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 28940元/㎡
荷花家园3室2厅2卫南朝向267.0万元/套出售
134.42㎡3室2厅南荷花家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院267万 19863元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向269.0万元/套出售
127.32㎡3室2厅南常青藤小城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 21128元/㎡
新外滩1号3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
122.88㎡3室2厅南新外滩1号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 22380元/㎡
东方雍华府3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
110㎡3室2厅南东方雍华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25455元/㎡
美的合景·美云合府4室2厅2卫南朝向286.0万元/套出售
127㎡4室2厅南美的合景·美云合府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 22520元/㎡
星辰四季3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
152㎡3室2厅南星辰四季
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18421元/㎡
崇文花园4室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
120.33㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 23685元/㎡
海天云桥3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
139㎡3室2厅南海天云桥
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19281元/㎡
查看更多房源