当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气都市森林一期3室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
129.5㎡3室2厅南都市森林一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 30734元/㎡
繁景花园别墅5室2厅2卫南朝向1398.0万元/套出售
195.2㎡5室2厅南繁景花园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1398万 71619元/㎡
兰亭绿源2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
85㎡2室2厅南兰亭绿源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17647元/㎡
香榭丽舍北区3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
106.22㎡3室2厅南香榭丽舍北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 24007元/㎡
江望晴雨里3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
107.48㎡3室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 31634元/㎡
天悦家园2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
71.78㎡2室1厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16718元/㎡
德信东宸5室3厅4卫南朝向850.0万元/套出售
213.93㎡5室3厅南德信东宸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 39733元/㎡
钟盈小区3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
112.7㎡3室2厅南钟盈小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19077元/㎡
热搜人气亲亲家园2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
97.82㎡2室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12779元/㎡
泊璟廷二期2室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
83.54㎡2室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 47881元/㎡
望春佳苑3室2厅1卫南朝向181.0万元/套出售
101㎡3室2厅南望春佳苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院181万 17921元/㎡
三鼎坊3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
79.45㎡3室2厅南三鼎坊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18880元/㎡
悦青云庭3室2厅1卫南朝向146.0万元/套出售
88.18㎡3室2厅南悦青云庭
满二146万 16557元/㎡
联南花园1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
33.26㎡1室1厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 21046元/㎡
绿地观堂4室2厅4卫南朝向265.0万元/套出售
149㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 17785元/㎡
吴家塘路4860号小区1室1厅1卫南朝向101.0万元/套出售
30㎡1室1厅南吴家塘路4860号小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 33667元/㎡
人气云水湾2室2厅1卫南朝向213.0万元/套出售
87.38㎡2室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 24376元/㎡
新天地东区3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
142.36㎡3室2厅南新天地东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19668元/㎡
姚丰铭府2室2厅1卫南朝向162.0万元/套出售
98.92㎡2室2厅南姚丰铭府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 16377元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向535.0万元/套出售
139㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 38489元/㎡