当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中哲时尚城3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
89.15㎡3室2厅南中哲时尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19069元/㎡
人气甬樾湾2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
79.5㎡2室2厅南甬樾湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10063元/㎡
慧澜学府4室2厅2卫南朝向369.0万元/套出售
131.17㎡4室2厅南慧澜学府
不满二369万 28131元/㎡
潘火桥小区2室2厅1卫南朝向112.0万元/套出售
55㎡2室2厅南潘火桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 20364元/㎡
梅龙枫香庭院3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
87.38㎡3室2厅南梅龙枫香庭院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20600元/㎡
伟星·玉堰珑印府4室2厅4卫南朝向1050.0万元/套出售
232㎡4室2厅南伟星·玉堰珑印府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 45259元/㎡
新天地东区3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
132.37㎡3室2厅南新天地东区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17980元/㎡
盛世天城2期3室2厅2卫南朝向297.0万元/套出售
143.37㎡3室2厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院297万 20716元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
100.44㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19912元/㎡
阳光嘉园2室2厅1卫南朝向92.0万元/套出售
65.65㎡2室2厅南阳光嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 14014元/㎡
热搜汪弄社区1室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
41㎡1室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 17561元/㎡
翠柏二里2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
41㎡2室1厅南翠柏二里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18293元/㎡
涌馨府3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
105㎡3室2厅南涌馨府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16000元/㎡
迪赛奥林803室2厅2卫南朝向129.0万元/套出售
91㎡3室2厅南迪赛奥林80
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14176元/㎡
书香丽景3室2厅2卫南朝向169.0万元/套出售
124㎡3室2厅南书香丽景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13629元/㎡
白云二村2室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
55.87㎡2室1厅南白云二村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 18257元/㎡
中特锦苑4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
134.05㎡4室2厅南中特锦苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19023元/㎡
钱湖沐桥6室3厅6卫南朝向1200.0万元/套出售
378.7㎡6室3厅南钱湖沐桥
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 31687元/㎡
广安里4室3厅1卫南朝向182.0万元/套出售
113㎡4室3厅南广安里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 16106元/㎡
芦园南区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
84㎡2室1厅南芦园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13690元/㎡