滨湖晴园3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
120㎡3室2厅南滨湖晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23333元/㎡
滨悦华庭3室2厅2卫南朝向282.0万元/套出售
96.03㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 29366元/㎡
热搜人气春来晓园3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
97.88㎡3室2厅南春来晓园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 26563元/㎡
春月江澜3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
99.39㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 28172元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
90㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 28889元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

缇景雅苑4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
136㎡4室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19118元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
134.97㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19856元/㎡
金都嘉园4室4厅2卫南朝向270.0万元/套出售
173㎡4室4厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 15607元/㎡
美的合景·美云合府4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
127㎡4室2厅南美的合景·美云合府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20472元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
113㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 24602元/㎡
阳光清晨花苑(西区) 临地铁 购物方便 正规商品房 近医院
190.27㎡5室2厅南阳光清晨花苑西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 13612元/㎡
丹桂苑鄞州3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
131.08㎡3室2厅南丹桂苑鄞州
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21361元/㎡
新天地(西区) 双卫生间 小三房 产权清晰 满二
107㎡3室2厅南新天地西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24299元/㎡
交通便利 满二 双卫格局 近医院 购物方便 近地铁
118㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23729元/㎡
华泰剑桥康河流水北区4室2厅2卫东朝向280.0万元/套出售
157.8㎡4室2厅东华泰剑桥康河流水北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17744元/㎡
荣安桃花源4室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
128.44㎡4室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20165元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
110.47㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23536元/㎡
新外滩1号3室2厅1卫南朝向278.0万元/套出售
122.17㎡3室2厅南新外滩1号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 22755元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
135.23㎡3室2厅南常青藤小城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19966元/㎡
星旅光年3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
107㎡3室2厅南星旅光年
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 25234元/㎡
中翠家园2室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
93.78㎡2室2厅南中翠家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27724元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
140.08㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19989元/㎡
维科拉菲庄园3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
128㎡3室2厅南维科拉菲庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 21484元/㎡
缇景雅苑4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
136㎡4室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19853元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
103.56㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 27037元/㎡
热搜人气万科城东郡4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
129.42㎡4室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21635元/㎡
荣安劝学里3室2厅2卫南朝向266.0万元/套出售
111.08㎡3室2厅南荣安劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 23947元/㎡
雍景苑西区3室2厅3卫南朝向278.0万元/套出售
208.67㎡3室2厅南雍景苑西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 13322元/㎡
安基名府B区3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
120㎡3室2厅南安基名府B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21667元/㎡
东城水岸4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
142㎡4室2厅南东城水岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18310元/㎡
查看更多房源