富力御官山4室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
138.19㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 18742元/㎡
荣安桃花源4室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
128.44㎡4室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20165元/㎡
凯旋明天3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
118.43㎡3室2厅南凯旋明天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 21869元/㎡
热搜人气绿城春来晓园 近地铁 正规商品房 交通便捷 装修好 带电梯
93.49㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 27704元/㎡
交通紫园3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
115㎡3室2厅南交通紫园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 22522元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气公元世家一期3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
132㎡3室2厅南公元世家一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 19621元/㎡
保利·和颂文华3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
105.75㎡3室2厅南保利·和颂文华
不满二近地铁259万 24492元/㎡
江上印2室2厅1卫南朝向259.0万元/套出售
94.33㎡2室2厅南江上印
不满二近地铁259万 27457元/㎡
皇冠花园一期3室2厅2卫南北朝向259.0万元/套出售
139㎡3室2厅南北皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 18633元/㎡
阳光清晨花苑(西区) 临地铁 购物方便 正规商品房 近医院
190.27㎡5室2厅南阳光清晨花苑西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 13612元/㎡
热搜公园18723室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
106.75㎡3室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 24262元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
120.72㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁259万 21455元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
119.49㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 21675元/㎡
人气保利天悦(一期) 商业配套成熟 临地铁 双卫生间 近医院
95.95㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 26993元/㎡
丽园馨都3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
140.84㎡3室2厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 18390元/㎡
万科金域传奇4室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
126.23㎡4室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20518元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
128.15㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20211元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
136.55㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 18967元/㎡
荣安佳境4室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
106.41㎡4室2厅南荣安佳境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 24340元/㎡
人气公元世家一期3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
131.57㎡3室2厅南公元世家一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 19685元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
120.2㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 21547元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
100.41㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁259万 25794元/㎡
瀚宁府3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
116㎡3室2厅南瀚宁府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 22328元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
126.12㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20536元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
136.15㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 19023元/㎡
人气翰林甲第北苑3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
106.53㎡3室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 24312元/㎡
世纪城聚江苑3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
137.2㎡3室2厅南世纪城聚江苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 18878元/㎡
保利·和颂文华3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
97㎡3室2厅南保利·和颂文华
不满二近地铁259万 26701元/㎡
西城十二庭院4室2厅2卫南朝向259.5万元/套出售
136.65㎡4室2厅南西城十二庭院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院259.5万 18990元/㎡
美的合景·美云合府3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
96.96㎡3室2厅南美的合景·美云合府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 26815元/㎡
查看更多房源