宁荟台4室2厅2卫南朝向286.0万元/套出售
132.79㎡4室2厅南宁荟台
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 21538元/㎡
明月清华4室2厅2卫南朝向286.0万元/套出售
155.96㎡4室2厅南明月清华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 18338元/㎡
佳兆业东宸壹品3室2厅2卫西朝向286.0万元/套出售
166.15㎡3室2厅西佳兆业东宸壹品
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 17213元/㎡
世茂璀璨万境3室2厅2卫南朝向286.0万元/套出售
112㎡3室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 25536元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅2卫南朝向286.0万元/套出售
124.17㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 23033元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

绿城·春语云树4室2厅2卫南朝向286.0万元/套出售
129.48㎡4室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 22088元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向286.0万元/套出售
103.89㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 27529元/㎡
荣安香园一期3室2厅2卫南朝向286.0万元/套出售
118.61㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 24113元/㎡
美的合景·美云合府4室2厅2卫南朝向286.0万元/套出售
127㎡4室2厅南美的合景·美云合府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 22520元/㎡
四明春晓3室2厅1卫南朝向286.0万元/套出售
110.25㎡3室2厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 25941元/㎡
锦诚明都3室2厅2卫南朝向286.0万元/套出售
91㎡3室2厅南锦诚明都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 31429元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向286.0万元/套出售
103.56㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 27617元/㎡
荣安桃花源3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
118.46㎡3室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 24059元/㎡
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
120.12㎡3室2厅南云潮中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 23726元/㎡
丽江新都3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
109.19㎡3室2厅南丽江新都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 26101元/㎡
雅戈尔东海花园Z 精装修 南向采光好 双卫格局 交通便捷
144.72㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19693元/㎡
惊驾名庭北区3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
131.39㎡3室2厅南惊驾名庭北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 21691元/㎡
日月星城3室3厅2卫东南朝向285.0万元/套出售
173.01㎡3室3厅东南日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 16473元/㎡
世茂璀璨万境3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
112㎡3室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 25446元/㎡
世茂璀璨万境4室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
133㎡4室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 21429元/㎡
安居幸福苑三期4室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
146.82㎡4室2厅南安居幸福苑三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19412元/㎡
宁兴嘉利玫瑰园3室2厅2卫南北朝向285.0万元/套出售
118.5㎡3室2厅南北宁兴嘉利玫瑰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 24051元/㎡
芳菲郡3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
108㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 26389元/㎡
滨悦华庭3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
96㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 29688元/㎡
富力御湖半岛3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
104.96㎡3室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 27153元/㎡
雅戈尔东湖馨园3室2厅1卫南朝向285.0万元/套出售
95.07㎡3室2厅南雅戈尔东湖馨园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 29978元/㎡
姚江湾天源3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
108㎡3室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 26389元/㎡
姚江湾天源3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
108㎡3室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 26389元/㎡
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
111㎡3室2厅南云潮中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 25676元/㎡
日湖家园3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
131.18㎡3室2厅南日湖家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 21726元/㎡
查看更多房源