当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

欢乐家园3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
109.69㎡3室2厅南欢乐家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16866元/㎡
翡翠华庭3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
126.35㎡3室2厅南翡翠华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22952元/㎡
热搜人气江山万里(三期) 房龄新 朝南 商品住宅 有电梯 近医院
205.24㎡4室2厅南江山万里三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 75521元/㎡
外滩风景2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
58.67㎡2室1厅南外滩风景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15340元/㎡
万科华堂嘉园别墅3室2厅1卫南朝向900.0万元/套出售
167.22㎡3室2厅南万科华堂嘉园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 53821元/㎡
殷家花园3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
121㎡3室2厅南殷家花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19008元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
145㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 25241元/㎡
金家新村2室1厅1卫西朝向132.0万元/套出售
66.22㎡2室1厅西金家新村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 19934元/㎡
龙光久宁府3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
98㎡3室2厅南龙光久宁府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 22959元/㎡
星河晨光西区4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
182.6㎡4室2厅南星河晨光西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12048元/㎡
金谷小区3室2厅1卫南朝向162.5万元/套出售
87㎡3室2厅南金谷小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162.5万 18678元/㎡
洪都花园6室2厅3卫南朝向182.0万元/套出售
159.99㎡6室2厅南洪都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 11376元/㎡
热搜忆江南小区2室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
81.2㎡2室1厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19704元/㎡
热搜璀璨长乐3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
97㎡3室2厅南璀璨长乐
不满二近地铁240万 24742元/㎡
民安小区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
60.43㎡2室1厅南民安小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16548元/㎡
热搜桂语里3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
114.5㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20524元/㎡
新兴岚湾小区3室1厅2卫南朝向118.0万元/套出售
113㎡3室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10442元/㎡
万科东潮之滨4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
122.81㎡4室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 32408元/㎡
李渡湾3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
95㎡3室2厅南李渡湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20000元/㎡
人气姚江金茂府4室2厅3卫南朝向920.0万元/套出售
170.9㎡4室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 53833元/㎡