当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气云水湾1室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
65.5㎡1室1厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14962元/㎡
芳草苑4室3厅2卫南朝向238.0万元/套出售
151.06㎡4室3厅南芳草苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 15755元/㎡
常青藤小城2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
102㎡2室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21569元/㎡
维科东院4室2厅2卫南朝向630.0万元/套出售
182.6㎡4室2厅南维科东院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 34502元/㎡
人气中房未来盛园3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
108.25㎡3室2厅南中房未来盛园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14781元/㎡
江山万里二期4室2厅3卫南朝向1180.0万元/套出售
208.57㎡4室2厅南江山万里二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 56576元/㎡
三里风荷府 带电梯 近医院 商业配套齐全 商品住宅 交通便捷
128㎡4室2厅南三里风荷
满二280万 21875元/㎡
万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向339.0万元/套出售
129.31㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 26216元/㎡
黄山豪庭御府3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
122.84㎡3室2厅南黄山豪庭御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25236元/㎡
人气上湖城章一期4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
129.88㎡4室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 25254元/㎡
热搜雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
121.2㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26403元/㎡
太河公寓二期2室2厅1卫南朝向71.0万元/套出售
71㎡2室2厅南太河公寓二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 10000元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
60.9㎡2室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 21346元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
118.36㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27036元/㎡
印象巴黎3室2厅1卫南朝向163.0万元/套出售
100.11㎡3室2厅南印象巴黎
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 16282元/㎡
人气中旅名门府4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
156.79㎡4室2厅南中旅名门府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 29849元/㎡
繁景花园别墅7室2厅3卫南朝向1100.0万元/套出售
220㎡7室2厅南繁景花园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 50000元/㎡
荣安观江园6室2厅3卫南朝向780.0万元/套出售
254㎡6室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 30709元/㎡
臻和院3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
120.33㎡3室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 37397元/㎡
春漫里别墅3室2厅5卫南朝向430.0万元/套出售
135㎡3室2厅南春漫里别墅
满二3km公园3km三甲医院430万 31852元/㎡