当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

宁波高新宝龙广场1室南朝向78.0万元/套出售
45.99㎡1室0厅南宁波高新宝龙广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 16960元/㎡
安基名府B区2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
78.19㎡2室2厅南安基名府B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16626元/㎡
安居乐苑4室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
148㎡4室2厅南安居乐苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8108元/㎡
红星国际广场3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
120.8㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11176元/㎡
雍景苑西区4室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
176㎡4室2厅南雍景苑西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 8636元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
138.56㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32477元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
108.42㎡3室2厅南红星国际广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9961元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
184.38㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 35253元/㎡
仓基小区3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
73.26㎡3室1厅南仓基小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21840元/㎡
崇文花园3室2厅1卫南朝向295.0万元/套出售
110㎡3室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 26818元/㎡
阳光嘉园4室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
97.8㎡4室2厅南阳光嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14213元/㎡
锦悦湾花苑东区3室2厅1卫南朝向249.0万元/套出售
109.82㎡3室2厅南锦悦湾花苑东区
满二249万 22673元/㎡
格兰春天一期2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
63㎡2室1厅南格兰春天一期
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 20317元/㎡
恒大山水城东苑3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
128.94㎡3室2厅南恒大山水城东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12021元/㎡
柳汀春晓南区3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
120㎡3室2厅南柳汀春晓南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21667元/㎡
保利城三期5室2厅4卫南朝向820.0万元/套出售
196.48㎡5室2厅南保利城三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 41735元/㎡
满二 电梯房 近医院 南向采光好 交通便捷 车位充足
126.43㎡3室2厅南华府美郡花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26101元/㎡
新外滩1号3室2厅1卫南朝向278.0万元/套出售
122.17㎡3室2厅南新外滩1号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 22755元/㎡
晴园3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
83.91㎡3室2厅南晴园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19068元/㎡
热搜春晖佳苑4室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
95.17㎡4室2厅南春晖佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15236元/㎡