当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气上湖城章一期4室2厅2卫南朝向359.0万元/套出售
127.99㎡4室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 28049元/㎡
罗曼风情3室2厅2卫南朝向179.5万元/套出售
124.56㎡3室2厅南罗曼风情
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179.5万 14411元/㎡
悦澜湾别墅5室2厅4卫南朝向630.0万元/套出售
235㎡5室2厅南悦澜湾别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 26809元/㎡
香格里拉城市花园西区3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
104㎡3室2厅南香格里拉城市花园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19231元/㎡
胜丰社区110弄3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
73㎡3室1厅南胜丰社区110弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20548元/㎡
绿城招商·明月江南3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
95.55㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23025元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
94㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10638元/㎡
宁江府南区4室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
142㎡4室2厅南宁江府南区
满二180万 12676元/㎡
塘西佳苑B区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
70.85㎡2室1厅南塘西佳苑B区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13409元/㎡
城市摩尔1室1厅1卫东朝向45.0万元/套出售
50㎡1室1厅东城市摩尔
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9000元/㎡
高塘公寓3室2厅2卫南朝向169.0万元/套出售
124.36㎡3室2厅南高塘公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13590元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
137㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18613元/㎡
热搜人气雅戈尔长岛花园4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
146.53㎡4室2厅南雅戈尔长岛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 30710元/㎡
沁水丽庭3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
119.72㎡3室2厅南沁水丽庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15870元/㎡
绿梅社区1室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
44.51㎡1室1厅南绿梅社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 16176元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
97.11㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16476元/㎡
人气翰林甲第北苑3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
122㎡3室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25820元/㎡
绿城招商·明月江南3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
96.44㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 20531元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
110㎡3室2厅南滨河鸣翠府
满二近地铁310万 28182元/㎡
锦地水岸北区5室3厅3卫南朝向396.0万元/套出售
230㎡5室3厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 17217元/㎡