当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

公元世家二期别墅4室2厅3卫南朝向1328.0万元/套出售
315㎡4室2厅南公元世家二期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1328万 42159元/㎡
华光城6室3厅3卫南朝向398.0万元/套出售
227.25㎡6室3厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 17514元/㎡
灵峰小区西区4室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
130.92㎡4室2厅南灵峰小区西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12985元/㎡
丽棠景苑3室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
124㎡3室2厅南丽棠景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 20000元/㎡
印象M公馆二期2室1厅1卫南朝向103.0万元/套出售
53.73㎡2室1厅南印象M公馆二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 19170元/㎡
碧水和城5室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
121㎡5室2厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16529元/㎡
怡江小区3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
83.46㎡3室2厅南怡江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15576元/㎡
绿城招商·明月江南3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
96.44㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 20531元/㎡
文景小区2室2厅1卫南北朝向93.0万元/套出售
51.23㎡2室2厅南北文景小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 18153元/㎡
聪园小区3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
115.9㎡3室2厅南聪园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17084元/㎡
天一家园3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
116.98㎡3室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19661元/㎡
古城新境5室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
151㎡5室2厅南古城新境
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13245元/㎡
江南一品1室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
38㎡1室1厅南江南一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 23421元/㎡
姚江湾5室2厅3卫南朝向1000.0万元/套出售
201.89㎡5室2厅南姚江湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 49532元/㎡
雅戈尔新湖景花苑2室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
89.16㎡2室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30283元/㎡
雅戈尔新长岛3室2厅2卫南朝向403.0万元/套出售
127㎡3室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院403万 31732元/㎡
白鹭园小区2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
70.08㎡2室2厅南白鹭园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17837元/㎡
联丰玫瑰苑3室2厅1卫南朝向249.0万元/套出售
126.28㎡3室2厅南联丰玫瑰苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19718元/㎡
中山小区东区3室1厅1卫南朝向282.0万元/套出售
92.9㎡3室1厅南中山小区东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 30355元/㎡
锦江年华二期4室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
152.2㎡4室2厅南锦江年华二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10841元/㎡