当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

芳菲郡3室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
99.29㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 29207元/㎡
骆兴家园西区2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
80㎡2室2厅南骆兴家园西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10750元/㎡
文苑风荷 医疗配套成熟 满二 商业配套齐全 商品房 正南朝向
69㎡2室1厅南文苑风荷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 13478元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
102.8㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 26070元/㎡
梅江东苑南区3室1厅1卫南朝向215.0万元/套出售
64㎡3室1厅南梅江东苑南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 33594元/㎡
兴樾府3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
114㎡3室2厅南兴樾府
不满二近地铁380万 33333元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向310.0万元/套出售
170.84㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 18146元/㎡
滨盛荟4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
123.96㎡4室2厅南滨盛荟
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25008元/㎡
孔雀小区3室1厅1卫南朝向188.0万元/套出售
83.08㎡3室1厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 22629元/㎡
宁兴城市花园别墅5室2厅5卫南朝向1950.0万元/套出售
226㎡5室2厅南宁兴城市花园别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1950万 86283元/㎡
维科东院3室2厅1卫南北朝向320.0万元/套出售
112.38㎡3室2厅南北维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28475元/㎡
海恒花园3室2厅2卫南朝向251.0万元/套出售
125.65㎡3室2厅南海恒花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 19976元/㎡
北岸琴森5室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
237.58㎡5室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 20204元/㎡
银润豪景3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
155㎡3室2厅南银润豪景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 16129元/㎡
洪都花园3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
137.5㎡3室2厅南洪都花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18764元/㎡
明楼南区2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
65㎡2室2厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17692元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
106㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 25283元/㎡
孙马小区2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
66㎡2室2厅南孙马小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 24242元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向675.0万元/套出售
167.37㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁675万 40330元/㎡
东外滩公寓1室1厅1卫北朝向79.0万元/套出售
49㎡1室1厅北东外滩公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 16122元/㎡