热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
113㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 24602元/㎡
雅戈尔东湖花园一期4室1厅1卫南朝向280.0万元/套出售
164.81㎡4室1厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16989元/㎡
天一家园4室2厅2卫南朝向262.0万元/套出售
193.68㎡4室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 13527元/㎡
天官和庭3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
135.19㎡3室2厅南天官和庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20712元/㎡
绿城招商·明月江南3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
106.35㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24448元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

银亿东岸3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
108㎡3室2厅南银亿东岸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25926元/㎡
荣安和院3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
136.66㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20489元/㎡
文苑风荷4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
131㎡4室2厅南文苑风荷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21374元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
119.49㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 21675元/㎡
中兴小区4室2厅2卫南朝向272.0万元/套出售
131㎡4室2厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 20763元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
101㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁260万 25743元/㎡
四明春晓3室2厅1卫南朝向265.0万元/套出售
95.48㎡3室2厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 27755元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
117.64㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁280万 23801元/㎡
印象城 桑菊家园 中庭三房 地铁3号线 学校步行2
139.33㎡3室2厅南桑菊家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 19020元/㎡
维科拉菲庄园3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
128.21㎡3室2厅南维科拉菲庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20279元/㎡
雍景苑西区3室2厅3卫南朝向278.0万元/套出售
208.67㎡3室2厅南雍景苑西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 13322元/㎡
滨江花苑3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
134㎡3室2厅南滨江花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20149元/㎡
中山小区东区3室1厅1卫南朝向282.0万元/套出售
92.9㎡3室1厅南中山小区东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 30355元/㎡
欢乐家园3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
94㎡3室2厅南欢乐家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29787元/㎡
保亿和宁府4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
123.76㎡4室2厅南保亿和宁府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21008元/㎡
尹江岸小区5室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
80.37㎡5室2厅南尹江岸小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 32350元/㎡
中庭位置,拎包入住!
116.21㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 22804元/㎡
世茂滨江府3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
110.34㎡3室2厅南世茂滨江府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25376元/㎡
德信新中宇文辰府3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
99.15㎡3室2厅南德信新中宇文辰府
不满二近地铁268万 27030元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
101.83㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 27497元/㎡
柳馨花园5室2厅3卫南朝向270.0万元/套出售
224.51㎡5室2厅南柳馨花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 12026元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
124.55㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21678元/㎡
维科星晨3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
140㎡3室2厅南维科星晨
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 19857元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
109.5㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23744元/㎡
春和锦庐4室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
129.73㎡4室2厅南春和锦庐
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 21429元/㎡
查看更多房源