青林湾东区4室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
160㎡4室2厅南青林湾东区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 16563元/㎡
宝辉尚城北区3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
122.4㎡3室2厅南宝辉尚城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 21650元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅1卫南朝向272.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 29565元/㎡
富力御官山4室2厅3卫南朝向270.0万元/套出售
196.37㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 13750元/㎡
欢乐精品园3室1厅1卫南朝向263.0万元/套出售
112.5㎡3室1厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 23378元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

雅戈尔湖景花园3室2厅1卫南朝向266.0万元/套出售
89㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 29888元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
110.47㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23536元/㎡
映樾府3室2厅1卫南朝向269.0万元/套出售
95㎡3室2厅南映樾府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 28316元/㎡
人气公元世家三期3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
125.76㎡3室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 21072元/㎡
华泰剑桥康河流水北区4室2厅2卫东朝向280.0万元/套出售
157.8㎡4室2厅东华泰剑桥康河流水北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17744元/㎡
鸣翠东著3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
108.51㎡3室2厅南鸣翠东著
满二近地铁285万 26265元/㎡
涌潮印3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
120㎡3室2厅南涌潮印
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23333元/㎡
华侨城4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
131.09㎡4室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21359元/㎡
幸福苑锦秀花园4室2厅2卫南朝向263.0万元/套出售
145.38㎡4室2厅南幸福苑锦秀花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 18091元/㎡
水尚阑珊3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
114㎡3室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22807元/㎡
热搜人气都市森林一期3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
121㎡3室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23141元/㎡
中基理想城3室2厅2卫南朝向282.0万元/套出售
135.24㎡3室2厅南中基理想城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 20852元/㎡
范江岸38弄小区4室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
142.61㎡4室2厅南范江岸38弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 19494元/㎡
颐璟园三期3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
112㎡3室2厅南颐璟园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23214元/㎡
城市映象3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
130㎡3室2厅南城市映象
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20000元/㎡
人气保利天悦(一期) 商业配套成熟 临地铁 双卫生间 近医院
95.95㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 26993元/㎡
江东新世纪3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
148.63㎡3室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17493元/㎡
人气青林湾东区3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
129㎡3室2厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 21318元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向277.0万元/套出售
135.39㎡3室2厅南常青藤小城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院277万 20459元/㎡
凯旋明天3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
118.43㎡3室2厅南凯旋明天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 21869元/㎡
热搜东湖花园(嵩江东路728弄) 有电梯 近地铁 交通便利
124.91㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 21455元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21260元/㎡
中翠家园4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
143.2㎡4室2厅南中翠家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19553元/㎡
德信·新希望宸芯里3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
101.17㎡3室2厅南德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 26194元/㎡
竹福园二期4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
167㎡4室2厅南竹福园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16766元/㎡
查看更多房源