热搜人气宝龙一城3室2厅1卫南朝向272.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 29565元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
90㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 28889元/㎡
欢乐家园3室3厅2卫南朝向260.0万元/套出售
129.79㎡3室3厅南欢乐家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20032元/㎡
荣安月园3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
120.75㎡3室2厅南荣安月园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 22774元/㎡
院士花园3室2厅1卫南朝向268.0万元/套出售
104.6㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 25621元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

云堇台4室2厅2卫南北朝向275.0万元/套出售
132.02㎡4室2厅南北云堇台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 20830元/㎡
海曙金茂悦 购物方便 车位充足 双卫格局 满二 正南朝向
129㎡4室2厅南金悦府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21705元/㎡
格兰春晨三期3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
124㎡3室2厅南格兰春晨三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 22984元/㎡
雅戈尔东湖花园二期4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
142.22㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18282元/㎡
中翠家园2室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
93.78㎡2室2厅南中翠家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27724元/㎡
东都华庭3室2厅1卫南北朝向262.0万元/套出售
115.8㎡3室2厅南北东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 22625元/㎡
欢乐精品园3室1厅1卫南朝向263.0万元/套出售
112.5㎡3室1厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 23378元/㎡
惊驾名庭北区3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
131.39㎡3室2厅南惊驾名庭北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 21691元/㎡
世茂璀璨万境4室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
133㎡4室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 21429元/㎡
公馆6号4室2厅3卫南朝向266.0万元/套出售
165.71㎡4室2厅南公馆6号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 16052元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
189.51㎡3室2厅南常青藤小城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14775元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
113㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 24602元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向279.0万元/套出售
124.98㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 22324元/㎡
华夏如院4室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
131.43㎡4室2厅南华夏如院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20543元/㎡
幸福苑锦秀花园4室2厅2卫南朝向263.0万元/套出售
145.38㎡4室2厅南幸福苑锦秀花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 18091元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
119.49㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 21675元/㎡
风格城事3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
119.1㎡3室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21830元/㎡
西岸18723室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
108.11㎡3室2厅南西岸1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 25437元/㎡
锦绣江南3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
131.86㎡3室2厅南锦绣江南
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20097元/㎡
人气庄市 满二 朝南 交通便利 精装可拎包入住 电梯房
106㎡3室2厅南翰林甲第南苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24528元/㎡
金悦府4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
128㎡4室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21094元/㎡
凌江名庭3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
160㎡3室2厅南凌江名庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17500元/㎡
晴园西区3室2厅1卫南朝向265.0万元/套出售
95.3㎡3室2厅南晴园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 27807元/㎡
江上印2室2厅1卫南朝向259.0万元/套出售
94.33㎡2室2厅南江上印
不满二近地铁259万 27457元/㎡
富力御湖半岛3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
104.96㎡3室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24771元/㎡
查看更多房源