雅戈尔东海花园3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
132㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21212元/㎡
龙成翠柏花园6室2厅3卫南朝向285.0万元/套出售
178.8㎡6室2厅南龙成翠柏花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 15940元/㎡
新天地(西区) 临地铁 满二 商业配套成熟 商品房
121.51㎡4室1厅南新天地西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 21809元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
99㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁280万 28283元/㎡
银亿东岸3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
110.6㎡3室2厅南银亿东岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 24412元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气融创东投悦湾3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
118.11㎡3室2厅南融创东投悦湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23707元/㎡
柳馨花园5室2厅3卫南朝向270.0万元/套出售
224.51㎡5室2厅南柳馨花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 12026元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
121㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 22149元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
119.36㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 22621元/㎡
灵桥公寓3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
138㎡3室2厅南灵桥公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19420元/㎡
德信·新希望宸芯里3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
97.72㎡3室2厅南德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 27118元/㎡
万科东潮之滨3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
93.31㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 28936元/㎡
写意春秋6室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
181㎡6室2厅南写意春秋
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 15470元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
112.58㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24871元/㎡
交通便利 满二 双卫格局 近医院 购物方便 近地铁
118㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23729元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
85㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁270万 31765元/㎡
人气锦绣东城四号组团3室2厅1卫南朝向275.0万元/套出售
92.06㎡3室2厅南锦绣东城四号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 29872元/㎡
人气锦绣东城一号组团3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
91.48㎡3室2厅南锦绣东城一号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 29515元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
124.55㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21678元/㎡
天合家园二期4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
139㎡4室2厅南天合家园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20144元/㎡
美的合景·美云合府3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
97㎡3室2厅南美的合景·美云合府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 26804元/㎡
盛世天城2期3室2厅2卫南朝向279.0万元/套出售
138㎡3室2厅南盛世天城2期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 20217元/㎡
滨江新希望滨辰府4室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
122.1㎡4室2厅南滨江新希望滨辰府
满二265万 21704元/㎡
颐和名苑5室2厅3卫南朝向280.0万元/套出售
178㎡5室2厅南颐和名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 15730元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
137㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18978元/㎡
荣安心尚园3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
119.38㎡3室2厅南荣安心尚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 22617元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
97㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁265万 27320元/㎡
皇冠花园一期3室2厅2卫南北朝向259.0万元/套出售
139㎡3室2厅南北皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 18633元/㎡
锦悦湾花苑西区3室2厅2卫南北朝向268.0万元/套出售
134.28㎡3室2厅南北锦悦湾花苑西区
满五268万 19958元/㎡
环球东方港城南区3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
129.37㎡3室2厅南环球东方港城南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 21489元/㎡
查看更多房源