当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南北朝向562.0万元/套出售
169㎡4室2厅南北晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院562万 33254元/㎡
蓬莱小区2室2厅1卫南朝向196.0万元/套出售
58.67㎡2室2厅南蓬莱小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 33407元/㎡
清林闲庭2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
61.86㎡2室2厅南清林闲庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19399元/㎡
翠柏二里2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
64㎡2室2厅南翠柏二里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 17188元/㎡
梅湖新村2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
80.61㎡2室2厅南梅湖新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16127元/㎡
碧辰玥府3室2厅1卫南朝向96.0万元/套出售
85㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11294元/㎡
时代金茂2室1厅1卫东朝向51.0万元/套出售
53㎡2室1厅东时代金茂
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 9623元/㎡
佳源都市2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
79.51㎡2室2厅南佳源都市
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15092元/㎡
V-land甬江天地4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
195.38㎡4室2厅南V-land甬江天地
不满二近地铁650万 33269元/㎡
城市方格商住楼1室1厅1卫北朝向53.0万元/套出售
40.05㎡1室1厅北城市方格商住楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 13233元/㎡
颐璟园二期3室2厅2卫南朝向232.0万元/套出售
112.91㎡3室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 20547元/㎡
印象翡翠大厦2室1厅2卫东朝向65.0万元/套出售
40.19㎡2室1厅东印象翡翠大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16173元/㎡
盛世又一村2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
77㎡2室1厅南盛世又一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19481元/㎡
热搜人气崇文花园5室3厅4卫南朝向625.0万元/套出售
230.87㎡5室3厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院625万 27072元/㎡
保利天悦三期4室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
120.26㎡4室2厅南保利天悦三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 24031元/㎡
柳岸晨韵3室2厅1卫南朝向159.0万元/套出售
102㎡3室2厅南柳岸晨韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 15588元/㎡
景瑞上府3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
105㎡3室2厅南景瑞上府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19048元/㎡
合生国际城2室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
88.67㎡2室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17481元/㎡
三鼎坊3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
79.45㎡3室2厅南三鼎坊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18880元/㎡
碧水和城2室2厅1卫南朝向136.0万元/套出售
78.83㎡2室2厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 17252元/㎡