颐璟园三期4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
138.36㎡4室2厅南颐璟园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19514元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
124.85㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21626元/㎡
华光城3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
144.83㎡3室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17952元/㎡
滨江滨涛府3室2厅2卫南朝向282.0万元/套出售
100.6㎡3室2厅南滨江滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 28032元/㎡
丽江新都2室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
108.4㎡2室2厅南丽江新都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 24723元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

滨悦华庭3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
96.03㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27075元/㎡
丹桂苑鄞州3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
131.08㎡3室2厅南丹桂苑鄞州
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21361元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
100.39㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁280万 27891元/㎡
锦地水岸北区4室2厅2卫南朝向282.0万元/套出售
128㎡4室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 22031元/㎡
江南绿洲5室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
136.2㎡5室2厅南江南绿洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20558元/㎡
蔚蓝城市花园4室2厅2卫南朝向269.0万元/套出售
110.27㎡4室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 24395元/㎡
天合家园一期4室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
139㎡4室2厅南天合家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19281元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
110.64㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁258万 23319元/㎡
南都花城百合园3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
116㎡3室2厅南南都花城百合园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 23103元/㎡
万科华堂嘉园3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
114.46㎡3室2厅南万科华堂嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 22541元/㎡
院士花园3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
162.47㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 15880元/㎡
奥克斯盛世天城一期3室2厅1卫南朝向272.0万元/套出售
113.95㎡3室2厅南奥克斯盛世天城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 23870元/㎡
柳汀春晓3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
131.08㎡3室2厅南柳汀春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21361元/㎡
咏兰郡3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
102.6㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 27290元/㎡
银亿东岸3室2厅1卫南朝向265.0万元/套出售
97.37㎡3室2厅南银亿东岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 27216元/㎡
景瑞天赋姚江4室2厅2卫南北朝向280.0万元/套出售
128㎡4室2厅南北景瑞天赋姚江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21875元/㎡
热搜人气锦绣东城一号组团3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
91.48㎡3室2厅南锦绣东城一号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 29515元/㎡
荣安桃花源4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
129.55㎡4室2厅南荣安桃花源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20069元/㎡
万科金域传奇4室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
126.26㎡4室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20988元/㎡
玉棠雅苑3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
138㎡3室2厅南玉棠雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19565元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园3室2厅1卫南朝向266.0万元/套出售
89㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 29888元/㎡
富力御官山4室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
138.19㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 18742元/㎡
热搜人气万科城东郡4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
129.42㎡4室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21635元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
120.22㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 22292元/㎡
三里风荷府 带电梯 近医院 商业配套齐全 商品住宅 交通便捷
128㎡4室2厅南三里风荷
满二280万 21875元/㎡
查看更多房源