锦绣东城四号组团2室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
91.25㎡2室2厅南锦绣东城四号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 28274元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
112.34㎡3室2厅南潮悦南塘
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24924元/㎡
绿地海外滩3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
88.4㎡3室2厅南绿地海外滩
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 29412元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
118.57㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 22350元/㎡
映樾府 临地铁 中间楼层 商品房 精装可拎包入住 电梯房
95㎡3室2厅南映樾府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29474元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金邑水岸6室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
220㎡6室2厅南金邑水岸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 11818元/㎡
薛家新家园6室3厅3卫南朝向275.0万元/套出售
208㎡6室3厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 13221元/㎡
皇都香溪园3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
110.03㎡3室2厅南皇都香溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23630元/㎡
皇冠花园一期2室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
116.1㎡2室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 22222元/㎡
孔雀小区3室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
113.99㎡3室2厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 22634元/㎡
繁景花园3室1厅1卫南朝向260.0万元/套出售
210㎡3室1厅南繁景花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 12381元/㎡
人气北岸琴森3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
108㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 25000元/㎡
吾悦广场一期4室2厅2卫东朝向260.0万元/套出售
138.38㎡4室2厅东吾悦广场一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18789元/㎡
热搜人气绿地观堂3室2厅2卫南朝向279.0万元/套出售
124.98㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 22324元/㎡
荣安心居3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
130.86㎡3室2厅南荣安心居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21397元/㎡
带电梯 南北通透 产权清晰
138㎡4室2厅南北半江云庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20290元/㎡
风格城事3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
119.1㎡3室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21830元/㎡
荣安和院3室2厅2卫南朝向269.0万元/套出售
121㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 22231元/㎡
丽园馨都3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
140.84㎡3室2厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 18390元/㎡
人气公元世家三期3室2厅2卫南朝向256.0万元/套出售
125.84㎡3室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 20343元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
118.2㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23689元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
112㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 22768元/㎡
万科海潮映月1室1厅2卫南朝向258.0万元/套出售
101㎡1室1厅南万科海潮映月
不满二近地铁258万 25545元/㎡
家乐花园3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
109.48㎡3室2厅南家乐花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23749元/㎡
格兰春天3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
117㎡3室2厅南格兰春天
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 22051元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向279.0万元/套出售
117.57㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁279万 23731元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
124.24㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22537元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
125.87㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20656元/㎡
东城水岸4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
142㎡4室2厅南东城水岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18310元/㎡
银亿东岸3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
108㎡3室2厅南银亿东岸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25926元/㎡
查看更多房源