人气春来晓园3室2厅1卫南朝向255.0万元/套出售
93.26㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 27343元/㎡
滨河沁月府3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
110㎡3室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁255万 23182元/㎡
万达华府3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
138.13㎡3室2厅南万达华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18461元/㎡
世茂璀璨万境3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
100㎡3室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 25500元/㎡
月映澜堂4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
139㎡4室2厅南月映澜堂
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18345元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中特大厦3室2厅1卫西朝向255.0万元/套出售
133㎡3室2厅西中特大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19173元/㎡
东岗碶新村3室2厅1卫南朝向255.0万元/套出售
124.61㎡3室2厅南东岗碶新村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 20464元/㎡
未来道3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
93.19㎡3室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 27363元/㎡
中特锦苑4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
134.05㎡4室2厅南中特锦苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19023元/㎡
香榭丽舍北区3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
106.22㎡3室2厅南香榭丽舍北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 24007元/㎡
人气春来晓园3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
95㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 26842元/㎡
美的合景·美云合府4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
127㎡4室2厅南美的合景·美云合府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 20079元/㎡
丽都名邸4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
132㎡4室2厅南丽都名邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19318元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
124.33㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 20510元/㎡
未来道3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
93.18㎡3室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 27366元/㎡
海天云桥3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
136.95㎡3室2厅南海天云桥
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18620元/㎡
金都嘉园3室2厅1卫南朝向255.0万元/套出售
96.78㎡3室2厅南金都嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 26348元/㎡
七里垫新村3室2厅1卫南朝向255.0万元/套出售
80.96㎡3室2厅南七里垫新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 31497元/㎡
中哲时尚城3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
115.73㎡3室2厅南中哲时尚城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 22034元/㎡
颐璟园二期3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
112.75㎡3室2厅南颐璟园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 22616元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
98㎡3室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁255万 26020元/㎡
恒威国际城3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
127.85㎡3室2厅南恒威国际城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19945元/㎡
文庭景苑3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
116㎡3室2厅南文庭景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 21983元/㎡
人气春来晓园3室2厅1卫南朝向255.0万元/套出售
99.24㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 25695元/㎡
人气保利天悦3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
95.52㎡3室2厅南保利天悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 26696元/㎡
滨盛臻园3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
98.6㎡3室2厅南滨盛臻园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 25862元/㎡
桑梓苑3室2厅1卫南朝向255.0万元/套出售
117.9㎡3室2厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 21629元/㎡
东城水岸3室2厅1卫南朝向255.0万元/套出售
101㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 25248元/㎡
誉澜颂3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
119.66㎡3室2厅南誉澜颂
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 21310元/㎡
水尚阑珊3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
123.61㎡3室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 20629元/㎡
查看更多房源