滨江滨涛府3室2厅2卫南朝向282.0万元/套出售
100.6㎡3室2厅南滨江滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 28032元/㎡
锦地水岸北区4室2厅2卫南朝向282.0万元/套出售
128㎡4室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 22031元/㎡
中山小区东区3室1厅1卫南朝向282.0万元/套出售
92.9㎡3室1厅南中山小区东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 30355元/㎡
滨悦华庭3室2厅2卫南朝向282.0万元/套出售
96.03㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 29366元/㎡
中基理想城3室2厅2卫南朝向282.0万元/套出售
135.24㎡3室2厅南中基理想城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 20852元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

风格首岸3室2厅2卫南朝向282.0万元/套出售
125㎡3室2厅南风格首岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 22560元/㎡
万科江湾府3室2厅2卫南朝向282.0万元/套出售
115.79㎡3室2厅南万科江湾府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 24354元/㎡
荣安桃花源3室2厅2卫南北朝向282.0万元/套出售
120.23㎡3室2厅南北荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 23455元/㎡
江望晴雨里3室2厅2卫南朝向281.0万元/套出售
107.48㎡3室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院281万 26144元/㎡
金悦府3室2厅1卫南朝向281.0万元/套出售
109.95㎡3室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院281万 25557元/㎡
慈湖逸墅5室2厅2卫南朝向281.0万元/套出售
177.53㎡5室2厅南慈湖逸墅
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院281万 15828元/㎡
青林湾东区3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
141.13㎡3室2厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19840元/㎡
中海枫桥里4室2厅3卫南朝向280.0万元/套出售
139.16㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20121元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
100.39㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁280万 27891元/㎡
锦绣东城四号组团2室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
91.93㎡2室2厅南锦绣东城四号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 30458元/㎡
带电梯 南北通透 产权清晰
138㎡4室2厅南北半江云庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20290元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
117.64㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁280万 23801元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
112.34㎡3室2厅南潮悦南塘
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24924元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
98㎡3室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁280万 28571元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 30435元/㎡
崇文花园4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
120㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23333元/㎡
世纪锦秋北区3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
99.32㎡3室2厅南世纪锦秋北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 28192元/㎡
海曙金茂悦 购物方便 车位充足 双卫格局 满二 正南朝向
129㎡4室2厅南金悦府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21705元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
148㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18919元/㎡
宝龙世家4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
112.25㎡4室2厅南宝龙世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24944元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
101㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁280万 27723元/㎡
丹桂苑鄞州3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
131.08㎡3室2厅南丹桂苑鄞州
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21361元/㎡
景瑞天赋姚江4室2厅2卫南北朝向280.0万元/套出售
128㎡4室2厅南北景瑞天赋姚江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21875元/㎡
映东华府3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
117.5㎡3室2厅南映东华府
不满二次新房近地铁280万 23830元/㎡
浪琴海4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
139㎡4室2厅南浪琴海
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20144元/㎡
查看更多房源