当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

胜丰社区120弄3室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
73㎡3室1厅南胜丰社区120弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17808元/㎡
联丰玫瑰苑2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
74.33㎡2室2厅南联丰玫瑰苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13319元/㎡
热搜龙湖天玥4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
145.56㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁500万 34350元/㎡
路劲新天地广场2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
60㎡2室1厅南路劲新天地广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16667元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
96.85㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁245万 25297元/㎡
公馆6号3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
140.14㎡3室2厅南公馆6号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18553元/㎡
热搜人气春江郦城 小三房 带电梯 近地铁 高楼层视野无遮挡
105.45㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11854元/㎡
南江绿苑2室1厅1卫南朝向210.0万元/套出售
82.02㎡2室1厅南南江绿苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 25604元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
97㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁218万 22474元/㎡
人气公元世家二期3室2厅2卫南朝向217.0万元/套出售
114.8㎡3室2厅南公元世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 18902元/㎡
金地小区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
54.5㎡2室1厅南金地小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 23853元/㎡
丽园馨都3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
129.8㎡3室2厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23112元/㎡
宝龙世家3室2厅2卫南朝向132.0万元/套出售
100.4㎡3室2厅南宝龙世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13147元/㎡
保利天悦二期3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
95㎡3室2厅南保利天悦二期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27368元/㎡
热搜人气常青藤小城1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
39.7㎡1室1厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18892元/㎡
宁玥府4室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
145.18㎡4室2厅南宁玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 36369元/㎡
万科城4室2厅3卫南朝向720.0万元/套出售
243.36㎡4室2厅南万科城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 29586元/㎡
人气保利天悦(一期) 商业配套成熟 临地铁 双卫生间 近医院
95.95㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 26993元/㎡
丽园馨都3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
148.34㎡3室2厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20224元/㎡
联丰北区2室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
67.5㎡2室2厅南联丰北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 12148元/㎡