当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

骆城华苑3室2厅1卫南朝向106.0万元/套出售
102㎡3室2厅南骆城华苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10392元/㎡
鑫隆花园二期5室2厅3卫南朝向300.0万元/套出售
185.96㎡5室2厅南鑫隆花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 16133元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
93㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18172元/㎡
殷家花园3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
118㎡3室2厅南殷家花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16102元/㎡
滨悦华庭3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
119.23㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25161元/㎡
世纪花园A区5室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
89.97㎡5室2厅南世纪花园A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 28899元/㎡
恒银铂悦2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
40.51㎡2室1厅南恒银铂悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 21723元/㎡
白云街48弄小区 医疗配套成熟 满五 中间楼层 南向采光好
62.52㎡2室1厅南白云街48弄小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13596元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
98㎡3室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁228万 23265元/㎡
城市阳光4室2厅3卫南朝向330.0万元/套出售
167.71㎡4室2厅南城市阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 19677元/㎡
殷家花园2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
75㎡2室2厅南殷家花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 24000元/㎡
海志府3室2厅2卫南朝向396.0万元/套出售
132.39㎡3室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 29912元/㎡
胡宿联庭3室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
87㎡3室2厅南胡宿联庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9195元/㎡
芦园北区3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
105㎡3室2厅南芦园北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13810元/㎡
紫郡3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
102㎡3室2厅南紫郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21569元/㎡
宝辉尚城北区4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
122㎡4室2厅南宝辉尚城北区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 20492元/㎡
富力御官山4室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
119㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10504元/㎡
邵余华庭3室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
83.79㎡3室2厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10144元/㎡
紫郡2室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
81㎡2室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 17160元/㎡
绿地观堂4室2厅3卫南朝向420.0万元/套出售
161.89㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 25944元/㎡