当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

光明领尚3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
109.9㎡3室2厅南光明领尚
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20018元/㎡
莱茵堡别墅5室3厅3卫朝向1199.0万元/套出售
186㎡5室3厅莱茵堡别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1199万 64462元/㎡
孝思房小区3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
91㎡3室2厅南孝思房小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11538元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
87.9㎡2室2厅南新兴岚湾小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10239元/㎡
天沁家园2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
67.02㎡2室1厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17905元/㎡
学苑名府3室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
82.61㎡3室1厅南学苑名府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16705元/㎡
学苑名府3室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
82.61㎡3室2厅南学苑名府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17916元/㎡
盛世华庭2室2厅1卫南朝向87.0万元/套出售
89㎡2室2厅南盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9775元/㎡
荣安观江园3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
139.76㎡3室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27189元/㎡
迪赛奥林803室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
89.72㎡3室2厅南迪赛奥林80
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12260元/㎡
张斌社区188弄3室2厅1卫南朝向216.0万元/套出售
129.65㎡3室2厅南张斌社区188弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 16660元/㎡
四季阳光5室3厅2卫南朝向180.0万元/套出售
155㎡5室3厅南四季阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11613元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
89.11㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15599元/㎡
启文花园东区2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
60.32㎡2室1厅南启文花园东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14589元/㎡
波波城5室2厅3卫南朝向400.0万元/套出售
228㎡5室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 17544元/㎡
庄湾沁园3室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
93.2㎡3室2厅南庄湾沁园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10515元/㎡
明城港湾2室2厅1卫南朝向69.0万元/套出售
80.28㎡2室2厅南明城港湾
满二3km公园3km三甲医院69万 8595元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
55.97㎡2室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16973元/㎡
二十一码头2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
44.21㎡2室2厅南二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14703元/㎡
泊璟廷二期4室2厅2卫南北朝向1100.0万元/套出售
134.76㎡4室2厅南北泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 81627元/㎡