映樾府 临地铁 中间楼层 商品房 精装可拎包入住 电梯房
95㎡3室2厅南映樾府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29474元/㎡
水尚阑珊3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
108.6㎡3室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23941元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向257.0万元/套出售
112㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院257万 22946元/㎡
东城水岸4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
142㎡4室2厅南东城水岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18310元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
114.07㎡3室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 24371元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气春江悦 医疗配套成熟 精装可拎包入住 次新房 刚需小三居
103.5㎡3室2厅南建发·春江悦
满二次新房近地铁275万 26570元/㎡
中海枫桥里3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
109.34㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25608元/㎡
奥克斯·山悦云庭4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
139㎡4室2厅南奥克斯·山悦云庭
不满二近地铁280万 20144元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
128.54㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21005元/㎡
热搜波波城3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
146.04㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 17461元/㎡
滨河沁月府3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
109㎡3室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁260万 23853元/㎡
荣安月园3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
114.8㎡3室2厅南荣安月园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 24216元/㎡
银亿东岸3室2厅1卫南朝向265.0万元/套出售
97.37㎡3室2厅南银亿东岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 27216元/㎡
人气富力御湖半岛3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
104.96㎡3室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 26200元/㎡
园丁小区4室2厅2卫南朝向262.0万元/套出售
147.06㎡4室2厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 17816元/㎡
天一豪景3室2厅2卫西朝向280.0万元/套出售
151.7㎡3室2厅西天一豪景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18457元/㎡
华光城3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
127.92㎡3室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20325元/㎡
人气春来晓园3室2厅1卫南朝向265.0万元/套出售
95.84㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 27650元/㎡
中兴社区通途路528弄3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
139.08㎡3室2厅南中兴社区通途路528弄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20132元/㎡
建邦璟誉府3室2厅1卫南朝向262.0万元/套出售
104.71㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 25021元/㎡
鸣翠东著3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
108.27㎡3室2厅南鸣翠东著
满二近地铁275万 25399元/㎡
热搜波波城3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
142.67㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19626元/㎡
恒威国际城3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
127.85㎡3室2厅南恒威国际城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19945元/㎡
金悦府4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
129㎡4室2厅南金悦府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20930元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
138㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19928元/㎡
荣安劝学里3室2厅2卫南朝向266.0万元/套出售
111.08㎡3室2厅南荣安劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 23947元/㎡
雅戈尔东湖花园二期4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
142.22㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18282元/㎡
人气融创东投悦湾3室2厅2卫南朝向269.0万元/套出售
118㎡3室2厅南融创东投悦湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 22797元/㎡
中特锦苑4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
134.05㎡4室2厅南中特锦苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19023元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
124.62㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 20703元/㎡
查看更多房源