大发中山隽府4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
128.54㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21005元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
120.54㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21570元/㎡
锦地水岸(北区) 满二 装修好 医疗配套成熟 正规商品房
134.1㎡3室2厅南锦地水岸北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19985元/㎡
联兴家园二期3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
95.4㎡3室2厅南联兴家园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27254元/㎡
万科华堂嘉园3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
114.46㎡3室2厅南万科华堂嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 22541元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

常青藤小城 密度低 购物方便 交通便利 双卫生间
135.54㎡3室2厅南常青藤小城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 19847元/㎡
银亿东岸3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
108㎡3室2厅南银亿东岸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25926元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
125.87㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20656元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
109.5㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23744元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
95.14㎡3室2厅南潮悦南塘
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 27118元/㎡
滨悦华庭3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
96.06㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 26546元/㎡
龙湖坤和天境3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
109.54㎡3室2厅南龙湖坤和天境
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23736元/㎡
滨湖晴园3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
120㎡3室2厅南滨湖晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23333元/㎡
双卫格局 临地铁 装修好 南向采光好 满二 有电梯 动静分离
113㎡3室2厅南中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23009元/㎡
万达华府3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
138.13㎡3室2厅南万达华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18461元/㎡
保利·和颂文华3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
105.51㎡3室2厅南保利·和颂文华
满二近地铁280万 26538元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
110.64㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁258万 23319元/㎡
购物方便 交通便捷 医疗配套成熟 双卫 楼龄新 正规商品房
128㎡3室2厅南慧江苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20938元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
120.2㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 21547元/㎡
保利天悦二期3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
95㎡3室2厅南保利天悦二期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27368元/㎡
人气春来晓园3室2厅1卫南朝向265.0万元/套出售
95.84㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 27650元/㎡
李渡湾3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
137㎡3室2厅南李渡湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20438元/㎡
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
111㎡3室2厅南云潮中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 22973元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
128.15㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20211元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
118.2㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23689元/㎡
天一家园3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
147.67㎡3室2厅南天一家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 17945元/㎡
誉澜颂3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
105㎡3室2厅南誉澜颂
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 25714元/㎡
荣安香园二期3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
118.44㎡3室2厅南荣安香园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 22796元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
128.67㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19818元/㎡
美的合景·美云合府3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
97㎡3室2厅南美的合景·美云合府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 26804元/㎡
查看更多房源