当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

江东新世纪3室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
138.82㎡3室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 30111元/㎡
南塘花园北区2室1厅1卫南朝向129.0万元/套出售
52㎡2室1厅南南塘花园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 24808元/㎡
万科云著花苑4室2厅2卫南朝向209.0万元/套出售
109㎡4室2厅南万科云著花苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 19174元/㎡
映东华府4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
128.31㎡4室2厅南映东华府
不满二次新房近地铁500万 38968元/㎡
热搜人气五江湾小区南区3室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
103.24㎡3室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18404元/㎡
云栖桃花源别墅3室2厅3卫南朝向700.0万元/套出售
219.18㎡3室2厅南云栖桃花源别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 31937元/㎡
上湖城章一期3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
116.35㎡3室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 27331元/㎡
锦绣江花2室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
78.83㎡2室2厅南锦绣江花
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 23849元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅1卫南朝向285.0万元/套出售
122.37㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 23290元/㎡
薛家新家园2室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
82.68㎡2室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16691元/㎡
水木清华(镇海) 正规商品房 南向采光好 有电梯 中间楼层
112.26㎡3室2厅南庄市水木清华
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16747元/㎡
维科星晨3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
140㎡3室2厅南维科星晨
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 19857元/㎡
印象外滩3室2厅2卫南朝向378.0万元/套出售
135.8㎡3室2厅南印象外滩
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 27835元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向356.0万元/套出售
118.34㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 30083元/㎡
万科东潮之滨4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
122.81㎡4室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 32408元/㎡
丽晶国际2室1厅2卫南朝向172.0万元/套出售
65.13㎡2室1厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 26409元/㎡
中梁壹号院3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
86㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23256元/㎡
盛世华城2室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
94.28㎡2室2厅南盛世华城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 16546元/㎡
金亿文园3室2厅1卫南朝向197.0万元/套出售
103.88㎡3室2厅南金亿文园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 18964元/㎡
广安里2室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
66.06㎡2室2厅南广安里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 20890元/㎡