中哲时尚城3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
115.73㎡3室2厅南中哲时尚城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 22034元/㎡
春月江澜3室2厅1卫南朝向268.0万元/套出售
101.79㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 26329元/㎡
文庭景苑4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
137㎡4室2厅南文庭景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19708元/㎡
热搜波波城3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
143.31㎡3室2厅南波波城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18003元/㎡
学府一号C区3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
87㎡3室2厅南学府一号C区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 28736元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气翰林甲第南苑3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
105.25㎡3室2厅南翰林甲第南苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 26128元/㎡
人气翰林甲第北苑3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
106.53㎡3室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 24876元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
105.75㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 26005元/㎡
锦地水岸(北区) 满二 装修好 医疗配套成熟 正规商品房
134.1㎡3室2厅南锦地水岸北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19985元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21260元/㎡
江南春晓3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
137.68㎡3室2厅南江南春晓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 19248元/㎡
龙湖坤和天境3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
109.54㎡3室2厅南龙湖坤和天境
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23736元/㎡
万科金色水岸二期2室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
89.44㎡2室2厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 29070元/㎡
璀璨天鑫里3室1厅2卫南朝向270.0万元/套出售
110㎡3室1厅南璀璨天鑫里
不满二近地铁270万 24545元/㎡
荣安香园二期3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
118.44㎡3室2厅南荣安香园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21952元/㎡
热搜人气万科城3室2厅2卫西南朝向272.0万元/套出售
128㎡3室2厅西南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 21250元/㎡
碧湖花园4室2厅3卫南朝向268.0万元/套出售
188㎡4室2厅南碧湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 14255元/㎡
凯旋明天3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
118.43㎡3室2厅南凯旋明天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 21869元/㎡
西城十二庭院4室2厅2卫南朝向259.5万元/套出售
136.65㎡4室2厅南西城十二庭院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院259.5万 18990元/㎡
南苑国际3室2厅1卫南朝向275.0万元/套出售
126.54㎡3室2厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 21732元/㎡
荣安佳境4室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
106.41㎡4室2厅南荣安佳境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 24340元/㎡
保利城一期3室2厅3卫南朝向269.0万元/套出售
138.1㎡3室2厅南保利城一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 19479元/㎡
书香景苑二期3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
136㎡3室2厅南书香景苑二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 20221元/㎡
雅戈尔嵩江府3室2厅2卫南朝向253.0万元/套出售
98㎡3室2厅南雅戈尔嵩江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 25816元/㎡
飞虹社区二区北区3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
105㎡3室2厅南飞虹社区二区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24762元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 28261元/㎡
涌潮印3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
118㎡3室2厅南涌潮印
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 22712元/㎡
公园18722室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
75㎡2室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 33333元/㎡
荣安桃花源 洋房四叶草户型 高楼层视野好 临地铁 出行方便
127.84㎡4室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 20025元/㎡
金科玖樾里4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
128.38㎡4室2厅南金科玖樾里
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21031元/㎡
查看更多房源