正南朝向 次新小区 高楼层视野无遮挡 双卫 临地铁 精装好房
131㎡4室2厅南海映星洲北区
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 20000元/㎡
购物方便 交通便捷 医疗配套成熟 双卫 楼龄新 正规商品房
128㎡3室2厅南慧江苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20938元/㎡
购物方便 满五 中间楼层采光好 近医院 临地铁 南向采光好
112㎡3室2厅南风格城事
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 22321元/㎡
富力御湖半岛3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
105.43㎡3室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 25609元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
104.89㎡3室2厅南建发·春江悦
不满二次新房近地铁268万 25551元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
129.35㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20874元/㎡
金隅大成郡二期3室2厅1卫南朝向265.0万元/套出售
95.8㎡3室2厅南金隅大成郡二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 27662元/㎡
玫瑰花园鄞州2室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
90㎡2室2厅南玫瑰花园鄞州
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30000元/㎡
云鹤水岸绿苑3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
139.79㎡3室2厅南云鹤水岸绿苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18456元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
109㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 22936元/㎡
水尚阑珊3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
114㎡3室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22807元/㎡
宁兴嘉利玫瑰园3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
118.53㎡3室2厅南宁兴嘉利玫瑰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21935元/㎡
热搜璀璨长乐3室2厅2卫南朝向252.0万元/套出售
97㎡3室2厅南璀璨长乐
不满二近地铁252万 25979元/㎡
皇冠花园一期3室2厅2卫南北朝向259.0万元/套出售
139㎡3室2厅南北皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 18633元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
110.47㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23536元/㎡
热搜波波城3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
138.3㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19378元/㎡
南向采光好 满五 临地铁 商圈成熟 正规商品房
135㎡3室2厅南丽园馨都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 18667元/㎡
万科华堂嘉园4室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
139.04㎡4室2厅南万科华堂嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18556元/㎡
水尚阑珊3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
105.9㎡3室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24551元/㎡
宁兴嘉利玫瑰园3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
119㎡3室2厅南宁兴嘉利玫瑰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 21008元/㎡
滨江滨涛府3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
97.89㎡3室2厅南滨江滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 25335元/㎡
国骅宜家华府3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
112.91㎡3室2厅南国骅宜家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 22142元/㎡
金沃城南华府3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
133㎡3室2厅南金沃城南华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19399元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
128.54㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21005元/㎡
新天地西区4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
122㎡4室2厅南新天地西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21311元/㎡
天一家园4室2厅2卫南朝向262.0万元/套出售
193.68㎡4室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 13527元/㎡
东城水岸4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
147㎡4室2厅南东城水岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17687元/㎡
热搜人气绿城·春语云树3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
117㎡3室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 23077元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅4卫南朝向265.0万元/套出售
149㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 17785元/㎡
热搜人气青林湾东区3室2厅1卫南朝向267.0万元/套出售
141㎡3室2厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院267万 18936元/㎡
查看更多房源