星旅光年3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
107㎡3室2厅南星旅光年
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 25047元/㎡
槐树公寓2室2厅1卫南朝向268.0万元/套出售
95.57㎡2室2厅南槐树公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 28042元/㎡
德信·新希望宸芯里3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
101.17㎡3室2厅南德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 26194元/㎡
万科金域华府2室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
107㎡2室2厅南万科金域华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 23271元/㎡
江东新世纪 装修好 产权清晰 双卫 近地铁 医疗配套成熟
139㎡3室2厅南江东新世纪
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19281元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜璀璨长乐3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
114㎡3室2厅南璀璨长乐
不满二近地铁270万 23684元/㎡
富力御湖半岛3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
106.95㎡3室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 25058元/㎡
万科金域传奇4室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
126.23㎡4室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20518元/㎡
青林湾东区4室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
160㎡4室2厅南青林湾东区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 16563元/㎡
世茂璀璨万境3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
99.62㎡3室2厅南世茂璀璨万境
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 24895元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
111㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23423元/㎡
保利天悦二期3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
93.8㎡3室2厅南保利天悦二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27719元/㎡
水尚阑珊2室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
96㎡2室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 28125元/㎡
新天地东区3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
129.65㎡3室2厅南新天地东区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20825元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
137㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18978元/㎡
热搜公园18723室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
106.75㎡3室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 24262元/㎡
人气北岸琴森3室2厅1卫南朝向268.0万元/套出售
133㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20150元/㎡
东岗碶新村3室2厅1卫南朝向255.0万元/套出售
124.61㎡3室2厅南东岗碶新村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 20464元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
133.81㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 18608元/㎡
望童北苑三期3室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
130.83㎡3室2厅南望童北苑三期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 18956元/㎡
保利天悦三期3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
96.2㎡3室2厅南保利天悦三期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 25988元/㎡
锦地水岸北区4室2厅1卫南朝向268.0万元/套出售
131.34㎡4室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20405元/㎡
塞纳丽景 产权清晰 高楼层视野好 购物方便 精装好房 近医院
182㎡4室2厅南塞纳丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 14286元/㎡
安基名府B区3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
95㎡3室2厅南安基名府B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 26316元/㎡
国贸梧桐原4室2厅2卫南朝向264.8万元/套出售
117.36㎡4室2厅南国贸梧桐原
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院264.8万 22563元/㎡
丽园馨都3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
147.59㎡3室2厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17616元/㎡
丽园馨都3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
140.84㎡3室2厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 18390元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
121㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 22149元/㎡
东渡玺悦4室2厅2卫南朝向262.0万元/套出售
137.89㎡4室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 19001元/㎡
和颂望悦府4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
111.78㎡4室2厅南和颂望悦府
不满二250万 22365元/㎡
查看更多房源