当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科城蓝色东方3室2厅1卫南朝向207.0万元/套出售
88.29㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 23445元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
54.41㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 18747元/㎡
热搜金桥水岸花园3室1厅1卫南朝向280.0万元/套出售
107㎡3室1厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 26168元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
139.55㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35113元/㎡
富力院士廷一期4室2厅3卫南朝向245.0万元/套出售
136.5㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17949元/㎡
江南一品别墅6室3厅3卫南朝向1560.0万元/套出售
396.5㎡6室3厅南江南一品别墅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1560万 39344元/㎡
宋成佳苑2室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
43.29㎡2室1厅南宋成佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13860元/㎡
崇文花园3室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
91㎡3室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19560元/㎡
胜丰社区66弄1室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
42.92㎡1室1厅南胜丰社区66弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 20503元/㎡
热搜人气甬樾湾2室2厅1卫南朝向112.0万元/套出售
89.26㎡2室2厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12548元/㎡
藕池天地小区3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
81.95㎡3室2厅南藕池天地小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12813元/㎡
皇冠花园二期4室2厅2卫南朝向319.0万元/套出售
170㎡4室2厅南皇冠花园二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 18765元/㎡
商业配套齐全 次新小区 近地铁 有电梯 高楼层视野好 朝南
107㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 33178元/㎡
云望里3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
98.39㎡3室2厅南云望里
满二近地铁330万 33540元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
80㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 19000元/㎡
关爱小区北区2室1厅1卫南朝向87.0万元/套出售
68㎡2室1厅南关爱小区北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 12794元/㎡
育才家园北区3室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
84.55㎡3室1厅南育才家园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16322元/㎡
演武巷小区1室1卫南朝向100.0万元/套出售
30.49㎡1室0厅南演武巷小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 32798元/㎡
三鼎坊3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
79.45㎡3室2厅南三鼎坊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18880元/㎡
保利天悦三期4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
139.74㎡4室2厅南保利天悦三期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 28481元/㎡