德信·新希望宸芯里3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
101.17㎡3室2厅南德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 26194元/㎡
奥克斯盛世天城一期3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
129.89㎡3室2厅南奥克斯盛世天城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20402元/㎡
青林湾五期观泓2室2厅1卫南朝向266.0万元/套出售
90.2㎡2室2厅南青林湾五期观泓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 29490元/㎡
热搜人气青林湾东区3室2厅1卫南朝向267.0万元/套出售
141㎡3室2厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院267万 18936元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
110.47㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23536元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

公园道3室2厅2卫南朝向252.0万元/套出售
90.56㎡3室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 27827元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
101.37㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁268万 26438元/㎡
北岸琴森4室2厅2卫南朝向272.0万元/套出售
144.85㎡4室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 18778元/㎡
文庭景苑2室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
85.3㎡2室2厅南文庭景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 30481元/㎡
荣安劝学里3室2厅2卫南朝向266.0万元/套出售
111.08㎡3室2厅南荣安劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 23947元/㎡
德信·新希望宸芯里3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
97.72㎡3室2厅南德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 27118元/㎡
浅水湾城市花园北区3室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
101㎡3室2厅南浅水湾城市花园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 24554元/㎡
丽晶国际3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
125㎡3室2厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 20000元/㎡
中梁首府4室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
123.95㎡4室2厅南中梁首府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 21622元/㎡
金科玖樾里4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
128.38㎡4室2厅南金科玖樾里
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21031元/㎡
保亿风景御园4室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
127.4㎡4室2厅南保亿风景御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 20251元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
137㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18978元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园3室2厅1卫南朝向268.0万元/套出售
105㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 25524元/㎡
景家园3室2厅2卫南朝向266.0万元/套出售
155㎡3室2厅南景家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 17161元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
96.85㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁265万 27362元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向269.0万元/套出售
117.91㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
不满二近地铁269万 22814元/㎡
宁兴嘉利玫瑰园3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
119㎡3室2厅南宁兴嘉利玫瑰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 21008元/㎡
保利·和颂文华3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
105.75㎡3室2厅南保利·和颂文华
不满二近地铁259万 24492元/㎡
东方威尼斯一期3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
125.57㎡3室2厅南东方威尼斯一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 21343元/㎡
桑梓苑3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
129.01㎡3室2厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20153元/㎡
世茂璀璨万境3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
100㎡3室2厅南世茂璀璨万境
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 27000元/㎡
人气保利天悦(一期) 商业配套成熟 临地铁 双卫生间 近医院
95.95㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 26993元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
97㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁265万 27320元/㎡
人气江来上府3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
114㎡3室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 23684元/㎡
荣安心尚园3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
119.38㎡3室2厅南荣安心尚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 22617元/㎡
查看更多房源