中梁首府4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
126.44㎡4室2厅南中梁首府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21354元/㎡
新希望堇麟上府(一期) 产权清晰 朝南 交通便利 次新房
101.55㎡3室2厅南新希望堇麟上府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 24618元/㎡
保利·和颂文华3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
105㎡3室2厅南保利·和颂文华
满二近地铁270万 25714元/㎡
天一家园3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
147.67㎡3室2厅南天一家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 17945元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
118.57㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 22350元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

云水湾3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
121.7㎡3室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21364元/㎡
世茂璀璨万境3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
100㎡3室2厅南世茂璀璨万境
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 27000元/㎡
万科华堂嘉园3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
114.46㎡3室2厅南万科华堂嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 22541元/㎡
印象湖滨3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
139.74㎡3室2厅南印象湖滨
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19322元/㎡
安居幸福苑三期3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
123.25㎡3室2厅南安居幸福苑三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21095元/㎡
春月江澜3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
99.52㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 25121元/㎡
人气春来晓园3室2厅1卫南朝向265.0万元/套出售
93.36㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 28385元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
113.39㎡3室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁250万 22048元/㎡
德信·新希望宸芯里3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
112.19㎡3室2厅南德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 24066元/㎡
兰亭绿源4室3厅2卫南朝向258.0万元/套出售
180.72㎡4室3厅南兰亭绿源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 14276元/㎡
购物方便 满五 中间楼层采光好 近医院 临地铁 南向采光好
112㎡3室2厅南风格城事
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 22321元/㎡
柳馨花园5室2厅3卫南朝向270.0万元/套出售
224.51㎡5室2厅南柳馨花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 12026元/㎡
天沁家园3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
125.5㎡3室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20717元/㎡
惊驾名庭南区3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
130㎡3室2厅南惊驾名庭南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19077元/㎡
绿城·春语云树4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
128㎡4室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19531元/㎡
万科都心里3室2厅2卫南朝向246.0万元/套出售
111.26㎡3室2厅南万科都心里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 22110元/㎡
未来道3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
93.14㎡3室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27915元/㎡
热搜公园18723室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
105.47㎡3室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 24462元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
110.64㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁258万 23319元/㎡
人气保利天悦(一期) 商业配套成熟 临地铁 双卫生间 近医院
95.95㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 26993元/㎡
富力御官山4室2厅3卫南朝向270.0万元/套出售
196.37㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 13750元/㎡
维科拉菲庄园3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
108㎡3室2厅南维科拉菲庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 23056元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
128.67㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19818元/㎡
中海寰宇天下3室2厅1卫南朝向265.0万元/套出售
101.55㎡3室2厅南中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 26096元/㎡
悦江湾2室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
83.66㎡2室2厅南悦江湾
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 29644元/㎡
查看更多房源