德信·新希望宸芯里3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
112.19㎡3室2厅南德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 24066元/㎡
半岛名邸3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
132㎡3室2厅南半岛名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20076元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
104㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 24038元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
129.12㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20911元/㎡
景瑞上府3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
125.17㎡3室2厅南景瑞上府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19813元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

颐和名苑3室2厅3卫南朝向258.0万元/套出售
176.45㎡3室2厅南颐和名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 14622元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向246.0万元/套出售
128.15㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 19196元/㎡
银亿海尚广场5室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
193.9㎡5室2厅南银亿海尚广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 12893元/㎡
雅戈尔新长岛3室2厅2卫南朝向256.0万元/套出售
127.01㎡3室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 20156元/㎡
锦绣江南3室2厅2卫南朝向262.0万元/套出售
131.86㎡3室2厅南锦绣江南
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 19870元/㎡
河滨景苑3室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
110㎡3室2厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 23455元/㎡
银亿东岸3室2厅1卫南朝向265.0万元/套出售
97.37㎡3室2厅南银亿东岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 27216元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
96.85㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁245万 25297元/㎡
东湖花园(嵩江东路728弄) 有电梯 近地铁 交通便利
124.91㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 21455元/㎡
华光城3室2厅2卫南朝向246.0万元/套出售
137.82㎡3室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 17849元/㎡
皇冠花园一期2室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
116.1㎡2室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 22222元/㎡
院士花园3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
106㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 25283元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅2卫南朝向247.0万元/套出售
135.68㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 18205元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
111.14㎡3室2厅南荣安和院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23394元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
149.84㎡3室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17352元/㎡
春江明月4室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
128㎡4室2厅南春江明月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19375元/㎡
锦苑社区4室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
131.47㎡4室2厅南锦苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20157元/㎡
万科金域传奇4室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
126.23㎡4室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20518元/㎡
东城水岸4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
147㎡4室2厅南东城水岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17687元/㎡
万科城东郡3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
111.41㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 21991元/㎡
人气公元世家一期3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
131.88㎡3室2厅南公元世家一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18957元/㎡
春月江澜3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
99㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 27273元/㎡
丽都名邸4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
132㎡4室2厅南丽都名邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19318元/㎡
水尚阑珊3室2厅1卫南朝向245.0万元/套出售
111㎡3室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 22072元/㎡
星旅光年3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
107㎡3室2厅南星旅光年
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 25234元/㎡
查看更多房源