当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

合生国际城别墅5室2厅4卫南朝向706.0万元/套出售
263.46㎡5室2厅南合生国际城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院706万 26797元/㎡
塞纳丽景 产权清晰 高楼层视野好 购物方便 精装好房 近医院
182㎡4室2厅南塞纳丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 14286元/㎡
金悦府3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
119.47㎡3室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19252元/㎡
联丰北区2室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
67.5㎡2室2厅南联丰北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 12148元/㎡
人气锦绣东城三号组团3室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
92.81㎡3室2厅南锦绣东城三号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 32324元/㎡
银亿海德花苑6室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
192㎡6室2厅南银亿海德花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 10938元/㎡
茗莲春晓3室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
108.8㎡3室2厅南茗莲春晓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9375元/㎡
公园道1室1厅1卫北朝向49.0万元/套出售
26.97㎡1室1厅北公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 18168元/㎡
人气公元世家一期3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
132㎡3室2厅南公元世家一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 19621元/㎡
金都嘉园(207弄) 满五 朝南 商业配套成熟 交通便利
64㎡2室1厅南金都嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13281元/㎡
朱雀宝丽花园3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
86.65㎡3室1厅南朱雀宝丽花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20773元/㎡
幸福苑锦秀花园10室3厅5卫南北朝向2000.0万元/套出售
308.52㎡10室3厅南北幸福苑锦秀花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 64826元/㎡
甬樾湾3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
88.4㎡3室2厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10747元/㎡
宝记巷2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
44.5㎡2室1厅南宝记巷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 25843元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
127.67㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23341元/㎡
洪都花园3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
103㎡3室2厅南洪都花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16019元/㎡
华光城4室3厅2卫南朝向400.0万元/套出售
169.12㎡4室3厅南华光城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 23652元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
117.64㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁398万 33832元/㎡
吉时达罗曼风情4室2厅4卫南朝向1150.0万元/套出售
266.58㎡4室2厅南吉时达罗曼风情
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 43139元/㎡
涨浦景苑2室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
99.09㎡2室2厅南涨浦景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11908元/㎡