美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
97㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁265万 27320元/㎡
景瑞上府3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
125.17㎡3室2厅南景瑞上府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19813元/㎡
万科华堂嘉园4室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
139.04㎡4室2厅南万科华堂嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18556元/㎡
人气公元世家一期3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
132㎡3室2厅南公元世家一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 19621元/㎡
云水湾3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
121.7㎡3室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21364元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

美的合景·美云合府4室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
127㎡4室2厅南美的合景·美云合府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20394元/㎡
银河湾5室1厅2卫南北朝向248.0万元/套出售
146㎡5室1厅南北银河湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 16986元/㎡
人气都市森林一期3室2厅2卫南北朝向260.0万元/套出售
122.33㎡3室2厅南北都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21254元/㎡
新佳苑3室2厅1卫南朝向268.0万元/套出售
97㎡3室2厅南新佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 27629元/㎡
晴园西区3室2厅1卫南朝向265.0万元/套出售
95.3㎡3室2厅南晴园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 27807元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向256.0万元/套出售
128㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 20000元/㎡
荣安劝学里3室2厅2卫南朝向266.0万元/套出售
111.08㎡3室2厅南荣安劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 23947元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
128.67㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19818元/㎡
金都嘉园4室4厅2卫南朝向270.0万元/套出售
173㎡4室4厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 15607元/㎡
丽江新都2室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
108.4㎡2室2厅南丽江新都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 24723元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
104.74㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 23678元/㎡
荣安心尚园3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
116.13㎡3室2厅南荣安心尚园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 21097元/㎡
新天地(西区) 临地铁 满二 商业配套成熟 商品房
121.51㎡4室1厅南新天地西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 21809元/㎡
人气公元世家一期3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
131.88㎡3室2厅南公元世家一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18957元/㎡
东都华庭3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
125㎡3室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 20000元/㎡
誉澜颂3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
119.66㎡3室2厅南誉澜颂
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 21310元/㎡
热搜城市映象3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
130㎡3室2厅南城市映象
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20000元/㎡
天一家园3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
147.67㎡3室2厅南天一家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 17945元/㎡
国骅宜家花园一期3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
121.63㎡3室2厅南国骅宜家花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 20472元/㎡
同心苑3室2厅1卫南朝向268.0万元/套出售
144㎡3室2厅南同心苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 18611元/㎡
芳菲郡3室2厅1卫南朝向268.0万元/套出售
97㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 27629元/㎡
国贸梧桐原4室2厅2卫南朝向264.8万元/套出售
117.36㎡4室2厅南国贸梧桐原
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院264.8万 22563元/㎡
学府一号C区3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
87㎡3室2厅南学府一号C区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 28736元/㎡
热搜人气锦绣东城四号组团3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
92.13㎡3室2厅南锦绣东城四号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 27136元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
104.76㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 25296元/㎡
查看更多房源