欢乐家园3室3厅2卫南朝向260.0万元/套出售
129.79㎡3室3厅南欢乐家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20032元/㎡
璀璨天鑫里3室2厅2卫南朝向252.0万元/套出售
98㎡3室2厅南璀璨天鑫里
不满二近地铁252万 25714元/㎡
雅戈尔东海府3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
142㎡3室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 18662元/㎡
颐璟园一期2室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
83.31㎡2室2厅南颐璟园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 30008元/㎡
学府一号C区3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
87㎡3室2厅南学府一号C区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 28736元/㎡
人气公元世家一期3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
131.57㎡3室2厅南公元世家一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 19685元/㎡
绿城·新桂沁澜4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
137㎡4室2厅南绿城·新桂沁澜
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18248元/㎡
望京人文 交通便捷 南向采光好 商业配套成熟 医疗配套成熟
132㎡3室2厅南望京人文
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18939元/㎡
风格城事3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
119.1㎡3室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21830元/㎡
江东新世纪 装修好 产权清晰 双卫 近地铁 医疗配套成熟
139㎡3室2厅南江东新世纪
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19281元/㎡
景家园小区,三房二厅二卫,南北通透,位置好,送露台
130.76㎡4室2厅南景家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19884元/㎡
银河湾5室1厅2卫南北朝向248.0万元/套出售
146㎡5室1厅南北银河湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 16986元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
137.63㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19473元/㎡
梅江南苑3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
92.68㎡3室2厅南梅江南苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 28054元/㎡
德信·新希望宸芯里3室1厅2卫南朝向246.0万元/套出售
99㎡3室1厅南德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 24848元/㎡
颐璟园三期3室1厅2卫南朝向258.0万元/套出售
102.73㎡3室1厅南颐璟园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 25114元/㎡
锦地水岸北区3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
128.3㎡3室2厅南锦地水岸北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20889元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
126.12㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20536元/㎡
德信·新希望宸芯里3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
101.17㎡3室2厅南德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 26194元/㎡
热搜波波城3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
145㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17103元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向246.0万元/套出售
128.15㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 19196元/㎡
滨悦华庭3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
96.03㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27075元/㎡
皇冠花园二期2室2厅1卫南北朝向260.0万元/套出售
87㎡2室2厅南北皇冠花园二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 29885元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
113.97㎡3室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁255万 22374元/㎡
保利天悦二期3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
95㎡3室2厅南保利天悦二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27368元/㎡
景瑞上府3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
125.17㎡3室2厅南景瑞上府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19813元/㎡
江望晴雨里3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
107.02㎡3室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 24762元/㎡
购物方便 近地铁 医疗配套成熟 次新房 交通便捷 双卫格局
99㎡3室2厅南世茂璀璨万境
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 25152元/㎡
中海枫桥里3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
104㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 24038元/㎡
雅戈尔嵩江府 精装好房 朝南 交通便捷 车位充足 小三房
96.31㎡3室2厅南雅戈尔嵩江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 27515元/㎡
查看更多房源