国骅宜家花园一期3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
121.63㎡3室2厅南国骅宜家花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 20472元/㎡
雅戈尔东海花园2室2厅1卫南朝向249.0万元/套出售
89㎡2室2厅南雅戈尔东海花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 27978元/㎡
维科拉菲庄园3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
128.21㎡3室2厅南维科拉菲庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20279元/㎡
余隘人家3室1厅1卫南朝向260.0万元/套出售
108㎡3室1厅南余隘人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24074元/㎡
热搜院士花园3室2厅1卫南朝向249.0万元/套出售
128.77㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19337元/㎡庄市镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

天成家园北区4室3厅2卫南朝向266.0万元/套出售
148.1㎡4室3厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 17961元/㎡
青林湾三期观澜2室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
92.16㎡2室2厅南青林湾三期观澜
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 28212元/㎡
梅江南苑2室2厅1卫南朝向243.0万元/套出售
81㎡2室2厅南梅江南苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 30000元/㎡
荷花家园3室2厅2卫南朝向267.0万元/套出售
134.42㎡3室2厅南荷花家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院267万 19863元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
146.35㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17766元/㎡
绿城·新桂沁澜4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
137㎡4室2厅南绿城·新桂沁澜
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18248元/㎡
新天地(西区) 双卫生间 小三房 产权清晰 满二
107㎡3室2厅南新天地西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24299元/㎡
锦绣江南3室2厅2卫南朝向262.0万元/套出售
131.86㎡3室2厅南锦绣江南
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 19870元/㎡
建邦璟誉府3室2厅1卫南朝向262.0万元/套出售
104.71㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 25021元/㎡
人气公元世家一期3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
131.57㎡3室2厅南公元世家一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 19685元/㎡
富力院士廷一期4室2厅3卫南朝向245.0万元/套出售
136.5㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17949元/㎡
和颂望悦府4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
111.78㎡4室2厅南和颂望悦府
不满二250万 22365元/㎡
誉澜颂3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
119.66㎡3室2厅南誉澜颂
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 21310元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
90㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 28889元/㎡
中旅宁宸院3室2厅3卫南朝向250.0万元/套出售
128㎡3室2厅南中旅宁宸院
满二250万 19531元/㎡
永和居易3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
127.59㎡3室2厅南永和居易
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 20221元/㎡
缇景雅苑 临地铁 楼层好 满二 交通便捷 商业配套成熟
126.49㎡3室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19685元/㎡
金隅大成郡二期3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
112.14㎡3室2厅南金隅大成郡二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23185元/㎡
金都嘉园3室2厅1卫南朝向255.0万元/套出售
96.78㎡3室2厅南金都嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 26348元/㎡
公园18722室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
75㎡2室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 33333元/㎡
世茂璀璨万境3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
100㎡3室2厅南世茂璀璨万境
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 26000元/㎡
风格城事2室2厅1卫南朝向265.0万元/套出售
89㎡2室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 29775元/㎡
君睿名苑2室2厅1卫南朝向256.0万元/套出售
95㎡2室2厅南君睿名苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 26947元/㎡
荣安留香园3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
121.67㎡3室2厅南荣安留香园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 21205元/㎡
天成家园北区3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
105.72㎡3室2厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 24404元/㎡
查看更多房源