中特锦苑4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
134.05㎡4室2厅南中特锦苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19023元/㎡
银海苑3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
128.87㎡3室2厅南银海苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20175元/㎡
中山小区4室2厅2卫南朝向241.0万元/套出售
126㎡4室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院241万 19127元/㎡
缇景雅苑4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
136㎡4室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19118元/㎡
中旅名门府2室2厅1卫南朝向246.0万元/套出售
106.12㎡2室2厅南中旅名门府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 23181元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新居时代3室2厅2卫南朝向246.0万元/套出售
122.27㎡3室2厅南新居时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 20119元/㎡
雅戈尔东湖花园一期3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
117㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22222元/㎡
万科都心里3室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
89.62㎡3室2厅南万科都心里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 27672元/㎡
中兴小区3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
118.48㎡3室2厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 21101元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
121.39㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 19936元/㎡
天一家园3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
147.67㎡3室2厅南天一家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 17945元/㎡
华光城3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
144.83㎡3室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17952元/㎡
雅戈尔新长岛3室2厅2卫南朝向256.0万元/套出售
127.01㎡3室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 20156元/㎡
热搜人气天水家园一期3室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
119.76㎡3室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 20708元/㎡
保利天悦三期3室2厅1卫南朝向245.0万元/套出售
96.65㎡3室2厅南保利天悦三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 25349元/㎡
东城水岸3室2厅1卫南朝向255.0万元/套出售
101㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 25248元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
105㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 23810元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
127.62㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20373元/㎡
保利天悦三期3室2厅2卫南北朝向260.0万元/套出售
96㎡3室2厅南北保利天悦三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27083元/㎡
人气春来晓园3室2厅1卫南朝向256.0万元/套出售
95.84㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 26711元/㎡
交通紫园3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
115㎡3室2厅南交通紫园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 22522元/㎡
皇冠花园二期2室2厅1卫南北朝向260.0万元/套出售
87㎡2室2厅南北皇冠花园二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 29885元/㎡
正南朝向 次新小区 高楼层视野无遮挡 双卫 临地铁 精装好房
131㎡4室2厅南海映星洲北区
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 20000元/㎡
西河小区3室2厅1卫南朝向245.0万元/套出售
101.56㎡3室2厅南西河小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 24124元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
121㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20248元/㎡
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
111㎡3室2厅南云潮中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 22973元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
120.2㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 21547元/㎡
银桂公寓3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
135㎡3室2厅南银桂公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18519元/㎡
华丰星城4室1厅2卫南朝向243.0万元/套出售
151.08㎡4室1厅南华丰星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 16084元/㎡
格兰郡庭3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
122.48㎡3室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20003元/㎡
查看更多房源