热搜人气万科城3室2厅1卫南朝向265.0万元/套出售
101.4㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 26134元/㎡
绿城招商·明月江南3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
96.85㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 25813元/㎡
人气翰林甲第北苑3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
106.53㎡3室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 24876元/㎡
浅水湾城市花园北区3室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
101㎡3室2厅南浅水湾城市花园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 24554元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城4室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
118.4㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁245万 20693元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

幸福苑锦秀花园4室2厅2卫南朝向263.0万元/套出售
145.38㎡4室2厅南幸福苑锦秀花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 18091元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
111.14㎡3室2厅南荣安和院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23394元/㎡
丽园馨都3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
140.84㎡3室2厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 18390元/㎡
汇豪时代3室1厅1卫南朝向245.0万元/套出售
89㎡3室1厅南汇豪时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 27528元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
135.84㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17668元/㎡
联兴家园二期3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
95.4㎡3室2厅南联兴家园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27254元/㎡
洪都花园3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
137.5㎡3室2厅南洪都花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18764元/㎡
奉化中央花园3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
116.92㎡3室2厅南奉化中央花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 21382元/㎡
绿城·春语云树4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
128㎡4室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19531元/㎡
保利天悦二期3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
93.8㎡3室2厅南保利天悦二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27719元/㎡
咏兰郡3室2厅1卫南朝向265.0万元/套出售
102.66㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 25813元/㎡
雅戈尔东海府3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
142㎡3室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 18662元/㎡
人气绿城春来晓园 近地铁 正规商品房 交通便捷 装修好 带电梯
93.49㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 27704元/㎡
保利天悦二期3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
95㎡3室2厅南保利天悦二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27368元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
110.64㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁258万 23319元/㎡
孝闻社区171弄3室2厅1卫南朝向265.0万元/套出售
95.77㎡3室2厅南孝闻社区171弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 27670元/㎡
保利天悦三期3室2厅1卫南朝向245.0万元/套出售
96.65㎡3室2厅南保利天悦三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 25349元/㎡
金悦府4室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
128.79㎡4室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 18790元/㎡
富力御官山4室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
138.19㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 18742元/㎡
誉澜颂3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
119.66㎡3室2厅南誉澜颂
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 21310元/㎡
东城水岸3室2厅1卫南朝向255.0万元/套出售
101㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 25248元/㎡
望童北苑三期3室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
130.83㎡3室2厅南望童北苑三期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 18956元/㎡
世茂璀璨万境3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
99.62㎡3室2厅南世茂璀璨万境
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 24895元/㎡
万科金色水岸二期2室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
89.44㎡2室2厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 29070元/㎡
丽晶国际3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
114.54㎡3室2厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 23136元/㎡
查看更多房源