当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

郎官小区2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
60㎡2室1厅南郎官小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14667元/㎡
商业配套成熟 医疗配套成熟 楼层好 临地铁 出行方便
115.19㎡3室2厅南西城十二庭院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17797元/㎡
江南水岸3室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
98㎡3室2厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9184元/㎡
中信白云2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
54.77㎡2室1厅南中信白云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16067元/㎡
人气杨柳郡4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
132㎡4室2厅南杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22727元/㎡
悦江花苑4室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
139.37㎡4室2厅南悦江花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 21884元/㎡
万科东潮之滨3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
93.31㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 28936元/㎡
万科江湾府3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
115.79㎡3室2厅南万科江湾府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 22282元/㎡
天悦家园3室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
95㎡3室2厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 15684元/㎡
双东坊社区2室1厅1卫南朝向83.0万元/套出售
56.47㎡2室1厅南双东坊社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 14698元/㎡
青林湾东区2室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
94㎡2室2厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 16170元/㎡
香格里拉城市花园西区3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
112㎡3室2厅南香格里拉城市花园西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17857元/㎡
星辰四季6室3厅3卫南朝向400.0万元/套出售
225.37㎡6室3厅南星辰四季
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 17749元/㎡
锦绣江花2室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
78.83㎡2室2厅南锦绣江花
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 23849元/㎡
名人大别墅6室3厅5卫朝向1180.0万元/套出售
243㎡6室3厅名人大别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 48560元/㎡
孔浦 商品房 居住密度低 出行方便 大两居 满二 楼层好
86㎡2室2厅南阳光清晨花苑东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13721元/㎡
万科滨悦中心1室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
107㎡1室1厅南万科滨悦中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12897元/㎡
联南花园2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
60.28㎡2室1厅南联南花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13271元/㎡
殷家花园2室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
81.4㎡2室1厅南殷家花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19656元/㎡
风格城事4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
148㎡4室2厅南风格城事
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 24662元/㎡