金邑水岸6室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
220㎡6室2厅南金邑水岸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 11818元/㎡
热搜瀚宁府3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
116㎡3室2厅南瀚宁府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 22328元/㎡
雅戈尔嵩江府 精装好房 朝南 交通便捷 车位充足 小三房
96.31㎡3室2厅南雅戈尔嵩江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 27515元/㎡
联丰红楼2室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
110㎡2室2厅南联丰红楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 22273元/㎡
双卫格局 临地铁 装修好 南向采光好 满二 有电梯 动静分离
113㎡3室2厅南中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23009元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

三江观邸4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
112㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 22768元/㎡
南都绿洲3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
116.46㎡3室2厅南南都绿洲
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 21381元/㎡
三江观邸3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
111㎡3室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23423元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅2卫南朝向247.0万元/套出售
135.68㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 18205元/㎡
江南春晓3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
137.68㎡3室2厅南江南春晓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 19248元/㎡
国骅宜家华府3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
112.91㎡3室2厅南国骅宜家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 22142元/㎡
碧桂园碧玥府4室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
144㎡4室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 16806元/㎡
蔚蓝城市花园111.45平247万 4房双卫 近地铁
111.45㎡4室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 22162元/㎡
热搜公园18723室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
105.47㎡3室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 24462元/㎡
丰汇城3室2厅2卫南朝向263.0万元/套出售
105.93㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 24828元/㎡
江上印2室2厅1卫南朝向259.0万元/套出售
94.33㎡2室2厅南江上印
不满二近地铁259万 27457元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
147㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 16871元/㎡
家乐花园3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
130.35㎡3室2厅南家乐花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19946元/㎡
景家园小区,三房二厅二卫,南北通透,位置好,送露台
130.76㎡4室2厅南景家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19884元/㎡
江望晴雨里3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
107.02㎡3室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 24762元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
126㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 21032元/㎡
春月江澜3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
99.52㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 25121元/㎡
华光城3室3厅2卫南朝向240.0万元/套出售
130㎡3室3厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18462元/㎡
新天地西区4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
122㎡4室2厅南新天地西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21311元/㎡
万科金色城市西区3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
159.19㎡3室2厅南万科金色城市西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 15390元/㎡
彩虹新村3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
122㎡3室2厅南彩虹新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20082元/㎡
购物方便 近地铁 医疗配套成熟 次新房 交通便捷 双卫格局
99㎡3室2厅南世茂璀璨万境
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 25152元/㎡
东城水岸3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
132.88㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18814元/㎡
格兰郡庭3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
120㎡3室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 20833元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
97㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁265万 27320元/㎡
查看更多房源