宝龙天地1室1厅1卫南朝向25.0万元/套出售
38㎡1室1厅南宝龙天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6579元/㎡
好望角大厦2室1厅1卫东朝向25.0万元/套出售
45.23㎡2室1厅东好望角大厦
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5527元/㎡
金湖世家1室1卫南朝向26.0万元/套出售
34.63㎡1室0厅南金湖世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7508元/㎡
绿地U+未来中心1室1卫南朝向24.0万元/套出售
27.84㎡1室0厅南绿地U+未来中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 8621元/㎡
宝龙天地1室1厅1卫北朝向27.0万元/套出售
38.2㎡1室1厅北宝龙天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 7068元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

嘉盛银座1室1卫南朝向27.0万元/套出售
32.4㎡1室0厅南嘉盛银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 8333元/㎡
中央风景大厦1室1厅1卫北朝向27.0万元/套出售
30㎡1室1厅北中央风景大厦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 9000元/㎡
好望角大厦1室1厅1卫南朝向25.0万元/套出售
45.04㎡1室1厅南好望角大厦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5551元/㎡
财富广场斯玛特公馆1室1厅1卫南朝向26.0万元/套出售
28.7㎡1室1厅南财富广场斯玛特公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 9059元/㎡
恒大御海天下2室2厅1卫南朝向26.8万元/套出售
80.8㎡2室2厅南恒大御海天下
不满二3km公园26.8万 3317元/㎡
中青文化广场1室1厅1卫北朝向25.0万元/套出售
46.38㎡1室1厅北中青文化广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5390元/㎡
财富广场斯玛特公馆1室1厅1卫南朝向26.0万元/套出售
29㎡1室1厅南财富广场斯玛特公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 8966元/㎡
人气世纪城梦想公寓 精装修拎包入住 视野开阔 近购物中心 有钥匙
41.64㎡1室1厅南北世纪城梦想公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院24.4万 5860元/㎡
正南财富广场斯玛特公馆1室1厅
29㎡1室1厅南财富广场斯玛特公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 8966元/㎡
新上急售城市金领 26.1平1居西精装仅售24万随时看房签约
26.08㎡1室1厅西城市金领
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 9202元/㎡
正南财富广场斯玛特公馆1室1厅精装修
28.7㎡1室1厅南财富广场斯玛特公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 9059元/㎡
小区环境好户型好房子精装修视野开阔
32.87㎡1室1厅北慧聪家电城公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7606元/㎡
高层电梯房,房子朝南,采光充足,小区物业维护好
47.07㎡2室1厅南慧聪家电城公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5099元/㎡
出售印象奉化朝北55平方,25万,看中协商
55.41㎡1室1厅北印象奉化
满五年3km公园3km三甲医院26万 4693元/㎡
楼层视野好,环境好绿化高 ,空气清新,
41.26㎡2室2厅东龙湖景瑞星海彼岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5817元/㎡
此小区位于东部新城上好区域.物业24小时安保.安全
25.7㎡1室0厅南浅水湾城市花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 10117元/㎡
城市金领1室1厅精装边套随时可以看房
26.08㎡1室1厅西南城市金领
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 9586元/㎡
中央风景好楼层家电齐全诚心出售
28.88㎡1室1厅北中央风景
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 9003元/㎡
博地影秀城1室1厅南
33.57㎡1室1厅南博地影秀城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7448元/㎡
宝龙广场次新小区楼层佳近地铁户型方正
41.21㎡1室1厅东宝龙top奉甬新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6067元/㎡
精装修成熟小区,户型通透,小区物业得房率高
34.96㎡1室1厅北东一时区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 7724元/㎡
梅山大酒店精装修看房方便房东诚心卖
52.04㎡1室1厅北梅山大酒店
满五年3km公园3km三甲医院26万 4997元/㎡
首南银泰旁边米兰公馆看房方便
40.17㎡1室1厅北米兰公馆小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 6722元/㎡
海风四季S省道已通车宁波湾到鄞州半小时左右即可到达
68.35㎡2室1厅南北海风四季小区
未满两年次新房人车分流3km公园25万 3658元/㎡
舜海府2室1厅西
40㎡2室1厅西龙湖景瑞星海彼岸
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6500元/㎡
查看更多房源