绿城玫瑰园3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
115㎡3室2厅南绿城玫瑰园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 21304元/㎡
热搜舟宿云庭3室2厅1卫南朝向252.0万元/套出售
103.55㎡3室2厅南舟宿云庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 24336元/㎡
新月河滨3室2厅2卫西朝向250.0万元/套出售
107.69㎡3室2厅西新月河滨
满二近地铁250万 23215元/㎡
南都花城桂花园4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
137㎡4室2厅南南都花城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18248元/㎡
滨悦华庭3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
97㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 24639元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东都华庭3室2厅1卫南朝向239.0万元/套出售
114.78㎡3室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 20822元/㎡
铂悦府3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
109.16㎡3室2厅南铂悦府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23818元/㎡
九五花园4室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
146㎡4室2厅南九五花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 17671元/㎡
浪琴海3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
119㎡3室2厅南浪琴海
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20168元/㎡
滨河沁月府3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
110㎡3室2厅南滨河沁月府
满二近地铁260万 23636元/㎡
段塘 交通便利 南向采光好 带电梯 医疗配套成熟 满二
128.88㎡3室2厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19398元/㎡
雅戈尔东湖花园一期4室2厅1卫南朝向252.0万元/套出售
89.16㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 28264元/㎡
皇冠花园二期3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
137.88㎡3室2厅南皇冠花园二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18132元/㎡
热搜人气崇文花园3室2厅2卫南朝向246.0万元/套出售
111㎡3室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 22162元/㎡
吾悦广场一期4室2厅2卫东朝向260.0万元/套出售
138.38㎡4室2厅东吾悦广场一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18789元/㎡
人气春来晓园3室2厅1卫南朝向255.0万元/套出售
99.24㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 25695元/㎡
荣安留香园3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
121.67㎡3室2厅南荣安留香园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 21205元/㎡
西河小区2室2厅1卫南朝向245.0万元/套出售
108.98㎡2室2厅南西河小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 22481元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
124.98㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20803元/㎡
香榭丽舍北区3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
106.22㎡3室2厅南香榭丽舍北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 24007元/㎡
富力御湖半岛3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
106.95㎡3室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 23282元/㎡
祥和嘉苑4室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
151.07㎡4室2厅南祥和嘉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17211元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
104.63㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 24658元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
112㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 22768元/㎡
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
102.66㎡3室2厅南云潮中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 23865元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
113.16㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21209元/㎡
万科白石湖东3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
128.78㎡3室2厅南万科白石湖东
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20189元/㎡
购物方便 近地铁 医疗配套成熟 次新房 交通便捷 双卫格局
99㎡3室2厅南世茂璀璨万境
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 25152元/㎡
格兰郡庭3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
121.48㎡3室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19756元/㎡
天沁家园3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
125.5㎡3室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20717元/㎡
查看更多房源