宝龙雅戈尔江汇城4室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
118.4㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁245万 20693元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
109㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 22936元/㎡
乐活金水苑3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
100㎡3室2厅南乐活金水苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 23900元/㎡
九和珹雅苑4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
139㎡4室2厅南九和珹雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17266元/㎡
塞纳丽景 产权清晰 高楼层视野好 购物方便 精装好房 近医院
182㎡4室2厅南塞纳丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 14286元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中梁壹号院4室2厅2卫南朝向256.0万元/套出售
128㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 20000元/㎡
中海枫桥里3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
104㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 24038元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
149.52㎡3室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 15984元/㎡
保利天悦二期2室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
112.84㎡2室2厅南保利天悦二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 22864元/㎡
人气公元世家三期3室2厅2卫南朝向256.0万元/套出售
125.84㎡3室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 20343元/㎡
富力院士廷一期4室2厅3卫南朝向245.0万元/套出售
136.5㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17949元/㎡
菱池小区3室1厅1卫南朝向256.0万元/套出售
95.71㎡3室1厅南菱池小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 26747元/㎡
皇冠花园一期2室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
112.43㎡2室2厅南皇冠花园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21347元/㎡
皇封桥新村3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
78.26㎡3室2厅南皇封桥新村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 30667元/㎡
欢乐家园3室3厅2卫南朝向260.0万元/套出售
129.79㎡3室3厅南欢乐家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20032元/㎡
梅江南苑3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
92.68㎡3室2厅南梅江南苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 28054元/㎡
保亿风景御园4室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
127.4㎡4室2厅南保亿风景御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 20251元/㎡
人气春来晓园3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
97.88㎡3室2厅南春来晓园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 26563元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
112㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 22768元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
85.01㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁258万 30349元/㎡
东都华庭3室2厅1卫南朝向245.0万元/套出售
114.78㎡3室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 21345元/㎡
天沁家园3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
125.5㎡3室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20717元/㎡
堇悦雅庭4室1厅2卫南朝向260.0万元/套出售
118.68㎡4室1厅南堇悦雅庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21908元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
103.89㎡3室2厅南万科东潮之滨
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 23871元/㎡
三江观邸4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
114㎡4室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 21930元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
136.5㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17582元/㎡
东渡玺悦4室2厅2卫南朝向262.0万元/套出售
137.89㎡4室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 19001元/㎡
鼎豪名苑(南区) 中间楼层采光好 出行方便 双卫格局
137.84㎡3室2厅南鼎豪名苑南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17411元/㎡
院士花园3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
162.47㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 15880元/㎡
万达华府3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
138.13㎡3室2厅南万达华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18461元/㎡
查看更多房源