荣安府2室1厅1卫南朝向246.0万元/套出售
82.82㎡2室1厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 29703元/㎡
保亿风景御园4室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
127.4㎡4室2厅南保亿风景御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 20251元/㎡
滨盛臻园3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
94.39㎡3室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 26486元/㎡
世嘉和苑3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
107㎡3室2厅南世嘉和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24299元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向249.76万元/套出售
156.1㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249.76万 16000元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

春月江澜3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
99.52㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 25121元/㎡
绿城招商·明月江南3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
106.24㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 24285元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
98.26㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁260万 26460元/㎡
国骅宜家华府3室2厅1卫南朝向239.0万元/套出售
108.22㎡3室2厅南国骅宜家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 22085元/㎡
风格城事3室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
112㎡3室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 21607元/㎡
龙湖名景台3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
129.08㎡3室2厅南龙湖名景台
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20143元/㎡
颐璟园三期3室1厅2卫南朝向258.0万元/套出售
102.73㎡3室1厅南颐璟园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 25114元/㎡
热搜人气五江湾小区南区3室1厅1卫南朝向250.0万元/套出售
102.46㎡3室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 24400元/㎡
万科华堂嘉园3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
114.46㎡3室2厅南万科华堂嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 22541元/㎡
人气都市森林一期3室2厅1卫南朝向239.0万元/套出售
98.84㎡3室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 24180元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
137.72㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17281元/㎡
庄和家园3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
135.7㎡3室2厅南庄和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17686元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
120.72㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁259万 21455元/㎡
雅戈尔东湖花园一期3室2厅2卫南朝向246.0万元/套出售
133㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 18496元/㎡
蔚蓝城市花园4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
111㎡4室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 22523元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
124.98㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20803元/㎡
大庆生活家3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
98㎡3室2厅南大庆生活家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 24490元/㎡
九和珹雅苑4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
139㎡4室2厅南九和珹雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17266元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
104.74㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 24346元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
121.39㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 19936元/㎡
合生国际城4室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
154.06㎡4室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 15513元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
98㎡3室2厅南朗玥旭章府
满二次新房近地铁249万 25408元/㎡
万科金色城市西区3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
159.19㎡3室2厅南万科金色城市西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 15390元/㎡
中海花园3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
101.51㎡3室2厅南中海花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 23643元/㎡
园丁小区3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
100.25㎡3室2厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25935元/㎡
查看更多房源