荣安桃花源4室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
128.44㎡4室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20165元/㎡
人气公元世家一期3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
131.88㎡3室2厅南公元世家一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18957元/㎡
万科白石湖东3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
128.78㎡3室2厅南万科白石湖东
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20189元/㎡
中海枫桥里3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
109.61㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 23629元/㎡
奉化中央花园3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
116.92㎡3室2厅南奉化中央花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 21382元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

邻悦雅苑4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
138.71㎡4室2厅南邻悦雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18023元/㎡
万科东潮之滨3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
93.31㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25721元/㎡
热搜人气万科城3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
123.73㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 20609元/㎡
雅戈尔东湖花园一期3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
151㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17219元/㎡
盛世华城3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
123㎡3室2厅南盛世华城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21138元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
106.08㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24510元/㎡
天境花园3室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
103.76㎡3室2厅南天境花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 24865元/㎡
铂悦府3室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
99.06㎡3室2厅南铂悦府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 26045元/㎡
安居幸福苑三期3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
125.8㎡3室2厅南安居幸福苑三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19873元/㎡
和颂望悦府4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
111.78㎡4室2厅南和颂望悦府
不满二250万 22365元/㎡
颐和名苑3室2厅3卫南朝向252.0万元/套出售
175.85㎡3室2厅南颐和名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 14330元/㎡
滨悦华庭3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
96.03㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27075元/㎡
兰亭绿源3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
85㎡3室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 30588元/㎡
金达名苑4室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
126㎡4室2厅南金达名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18889元/㎡
华信君庭4室2厅2卫南朝向251.0万元/套出售
209㎡4室2厅南华信君庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 12010元/㎡
天一家园3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
119.03㎡3室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 21003元/㎡
君悦花园2室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
128.13㎡2室2厅南君悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18731元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
127.62㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 18963元/㎡
德信·新希望宸芯里3室1厅2卫南朝向246.0万元/套出售
99㎡3室1厅南德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 24848元/㎡
缇香郦城4室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
127.86㎡4室2厅南缇香郦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18771元/㎡
望童北苑三期3室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
130.83㎡3室2厅南望童北苑三期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 18956元/㎡
雅戈尔新长岛3室2厅2卫南朝向256.0万元/套出售
127.01㎡3室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 20156元/㎡
春月江澜3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
99.52㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 25121元/㎡
桑梓苑3室2厅1卫南朝向255.0万元/套出售
117.9㎡3室2厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 21629元/㎡
汇豪时代3室1厅1卫南朝向245.0万元/套出售
89㎡3室1厅南汇豪时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 27528元/㎡
查看更多房源