地铁3号线及宁奉城际铁路方桥站
116.5㎡3室2厅南宁南金茂悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 21459元/㎡
皇封桥新村3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
78.26㎡3室2厅南皇封桥新村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 30667元/㎡
荣安桃花源4室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
128.44㎡4室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20165元/㎡
春和锦庐3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
101.89㎡3室2厅南春和锦庐
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25518元/㎡
天悦家园3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
125.11㎡3室2厅南天悦家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19982元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

保利天悦二期3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
98.46㎡3室2厅南保利天悦二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 24375元/㎡
东海繁华里3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
93.23㎡3室2厅南东海繁华里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25743元/㎡
联丰玫瑰苑5室3厅4卫南朝向252.0万元/套出售
162㎡5室3厅南联丰玫瑰苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 15556元/㎡
天一豪景2室2厅2卫东朝向248.0万元/套出售
155㎡2室2厅东天一豪景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 16000元/㎡
雅戈尔东湖花园二期4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
142.22㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18282元/㎡
安居幸福苑三期3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
125.8㎡3室2厅南安居幸福苑三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19873元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
98.26㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁260万 26460元/㎡
集成名苑3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
139.58㎡3室2厅南集成名苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18484元/㎡
龙光久桦府3室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
112㎡3室2厅南龙光久桦府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 21250元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
128.15㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20211元/㎡
君悦花园2室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
128.13㎡2室2厅南君悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18731元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
103.89㎡3室2厅南万科东潮之滨
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 23871元/㎡
万科华堂嘉园4室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
139.04㎡4室2厅南万科华堂嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18556元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢3室2厅2卫南北朝向260.0万元/套出售
108㎡3室2厅南北宝龙雅戈尔江汇城2739幢
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24074元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
139.88㎡4室2厅南春江郦城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17729元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
110.64㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁258万 23319元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
125㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20800元/㎡
兰亭绿源4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
139.64㎡4室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18619元/㎡
华府美郡花园3室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
128㎡3室2厅南华府美郡花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19375元/㎡
江上印2室2厅1卫南朝向259.0万元/套出售
94.33㎡2室2厅南江上印
不满二近地铁259万 27457元/㎡
洪都花园3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
137.5㎡3室2厅南洪都花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18764元/㎡
热搜人气锦绣东城四号组团3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
92.13㎡3室2厅南锦绣东城四号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 27136元/㎡
半岛名邸3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
136.7㎡3室2厅南半岛名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17410元/㎡
荣安留香园3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
121.67㎡3室2厅南荣安留香园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 21205元/㎡
汇福家园北区3室2厅1卫南朝向249.0万元/套出售
129.99㎡3室2厅南汇福家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19155元/㎡
查看更多房源