宁兴城市花园3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
89㎡3室2厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 26966元/㎡
塞纳丽景 产权清晰 高楼层视野好 购物方便 精装好房 近医院
182㎡4室2厅南塞纳丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 14286元/㎡
慈湖逸墅6室2厅3卫南朝向248.0万元/套出售
183.98㎡6室2厅南慈湖逸墅
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 13480元/㎡
雅戈尔东湖花园一期3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
119㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 20924元/㎡
ART蓝湾4室2厅2卫南朝向236.0万元/套出售
139.67㎡4室2厅南ART蓝湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 16897元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万科白石湖东3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
128.78㎡3室2厅南万科白石湖东
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20189元/㎡
都市森林二期3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
111.65㎡3室2厅南都市森林二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23287元/㎡
颐璟园二期2室2厅1卫南朝向245.0万元/套出售
83.75㎡2室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 29254元/㎡
热搜人气万科城3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
123.73㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 20609元/㎡
彩虹新村3室2厅2卫南朝向251.0万元/套出售
133.5㎡3室2厅南彩虹新村
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 18802元/㎡
滨悦华庭3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
97㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 24639元/㎡
热搜波波城3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
145.52㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17867元/㎡
观棠晴雨 临地铁 交通便利 有电梯 次新小区 正规商品房
123㎡3室2厅南观棠晴雨
满二近地铁248万 20163元/㎡
高塘怡景苑3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
122.05㎡3室2厅南高塘怡景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20074元/㎡
人气春来晓园3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
95㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 26842元/㎡
金都嘉园3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
116.51㎡3室2厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22316元/㎡
热搜璀璨长乐3室2厅2卫南朝向252.0万元/套出售
97㎡3室2厅南璀璨长乐
不满二近地铁252万 25979元/㎡
热搜人气锦绣东城三号组团3室1厅1卫北朝向242.0万元/套出售
89.72㎡3室1厅北锦绣东城三号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 26973元/㎡
沁水丽庭4室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
188㎡4室2厅南沁水丽庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 13032元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
116.26㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20471元/㎡
依云郡3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
136㎡3室2厅南依云郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 17574元/㎡
热搜人气万科城3室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
108.45㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 22868元/㎡
雅戈尔东湖花园一期3室2厅2卫南朝向246.0万元/套出售
133㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 18496元/㎡
东城水岸4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
147㎡4室2厅南东城水岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17687元/㎡
东城水岸4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
142㎡4室2厅南东城水岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18310元/㎡
公园道3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
103.46㎡3室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 24164元/㎡
盛达茗苑3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
128.29㎡3室2厅南盛达茗苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20267元/㎡
东城水岸3室2厅1卫南朝向255.0万元/套出售
101㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 25248元/㎡
热搜波波城3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
146.04㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 17461元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
105㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 22857元/㎡
查看更多房源