风格城事3室2厅1卫南朝向236.0万元/套出售
112.17㎡3室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 21039元/㎡
滨湖晴园3室2厅1卫南朝向236.0万元/套出售
110.7㎡3室2厅南滨湖晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 21319元/㎡
中海凤凰熙岸3室2厅1卫西朝向236.0万元/套出售
93.69㎡3室2厅西中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 25189元/㎡
雅戈尔新湖景花苑2室2厅2卫南朝向236.0万元/套出售
86.36㎡2室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 27327元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅2卫南朝向236.0万元/套出售
109㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 21651元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

盛达茗苑3室2厅2卫南朝向236.0万元/套出售
97.3㎡3室2厅南盛达茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 24255元/㎡
ART蓝湾4室2厅2卫南朝向236.0万元/套出售
139.67㎡4室2厅南ART蓝湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 16897元/㎡
锦地水岸(北区) 出行方便 购物方便 医疗配套成熟 双卫格局
119㎡3室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 19832元/㎡
清林闲庭3室2厅2卫南朝向236.0万元/套出售
114.73㎡3室2厅南清林闲庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 20570元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南朝向236.0万元/套出售
121㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 19504元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向236.0万元/套出售
151.7㎡3室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 15557元/㎡
热搜人气青林湾东区3室2厅2卫南朝向236.0万元/套出售
116㎡3室2厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 20345元/㎡
万科云谷3室2厅1卫南朝向236.0万元/套出售
119㎡3室2厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 19832元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南朝向236.0万元/套出售
130.27㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 18116元/㎡
银珠明园南区3室2厅1卫南朝向236.0万元/套出售
98㎡3室2厅南银珠明园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 24082元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向236.0万元/套出售
117㎡3室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁236万 20171元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅1卫南朝向236.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 25652元/㎡
书香景苑二期3室2厅2卫南朝向236.0万元/套出售
128㎡3室2厅南书香景苑二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 18438元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向236.0万元/套出售
99.23㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁236万 23783元/㎡
孙马小区3室2厅2卫南北朝向236.0万元/套出售
118.5㎡3室2厅南北孙马小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 19916元/㎡
香槟水郡2室2厅1卫南朝向236.0万元/套出售
79.52㎡2室2厅南香槟水郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 29678元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向236.0万元/套出售
99.13㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁236万 23807元/㎡
忆江南小区3室1厅1卫南朝向237.0万元/套出售
98.11㎡3室1厅南忆江南小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院237万 24157元/㎡
飞虹社区三区3室1厅1卫南朝向237.0万元/套出售
95㎡3室1厅南飞虹社区三区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院237万 24947元/㎡
保利湖光印2室2厅2卫南朝向237.0万元/套出售
96.21㎡2室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院237万 24634元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅1卫南朝向237.0万元/套出售
88.29㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院237万 26843元/㎡
维科馨院4室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
127.52㎡4室2厅南维科馨院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18664元/㎡
江南景苑北区3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
127.69㎡3室2厅南江南景苑北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18639元/㎡
永佳苑3室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
118.79㎡3室2厅南永佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20035元/㎡
海光新都3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
136.28㎡3室2厅南海光新都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17464元/㎡
查看更多房源